Религия, вера

Оставалась ли Мария девственницей всю жизнь? Если нет, то почему она считается святой? Библейские цитаты будут уместны.

Stanislav Glazko
В Библии не говорится, что Мария оставалась девственницей всю свою жизнь. Помимо Иисуса у нее были и другие дети в Марка 6:3 сказано: Разве он не плотник, сын Марии и брат Иакова, Иосифа, Иуды и Си́мона? И разве его сёстры не живут здесь, среди нас?»
Диксис Пионеров,10
Лучший ответ
Все, что нужно знать детям Божьим о Марии написано для нас в Новом Завете, тут уж никому и слова не добавить, а повреждать Писание недопустимо, искажать истину слова Божьего погибельно для человека.
Святая Мария потому, что посвящена Богу, как и христиане святы принадлежностью Христу.
Мария - вымышленная героиня мифа о рождении и смерти Солнечного Бога .
во ты же мария с целкой на мозг..
Сергей Боглаев
Корпоральное оплодотворение тогда уже было!
Но не прижилось оно у людей..., тогда.
И только теперь...
Но это уже другая история.
;-))))
Евгений Демин
Если она родила, то уже не девственница, конечно если ей не делали кесарево сечение.
Нет, родила традиционным способом.
Католическая Б-городица Мадонна оставалась девственницей 100%.
«Девой зачала, девой родила, девой осталась»
Про Б-городицу из христианства греческого обряда точно не известно. Споры о наличии ее гимена ведутся до сих пор.
А те дети, братья и сестры Исуса, девери и золовки Б-га, могли быть "детьми Иосифа от первого брака"
Вы анатомию знаете, хоть чуть?
Рожавшая женщина не может быть девственной!
Stanislav Glazko откуда мне знать, я и в школе ни разу не учился
Фуфломет фуфлыжный быстро 20 вопросов в ленту, а если не будет значит ты признаешь фуфломет фуфлыжный по отношению к себе как факт, а не оскорбление
Зиатдинов Фанис Если ты читаешь этот коммент то теперь ты знаешь, твоя кличка будет фу-фу, от первых двух букв каждого твоего определения