назначили
жрецы
Религия, вера
По какому праву Бог стал Богом?
ТЕКСТ 33:
О Брахма, это Я, Личность Бога, существовал до начала творения, когда не было ничего, кроме Меня. Не было тогда и материальной природы, причины возникновения мироздания. Все, что ты видишь сейчас, — тоже Я, Личность Бога, и то, что остается после уничтожения, — тоже Я, Личность Бога.
Висел на дереве и отдал глаз великану Мимиру в обмен на знания. А ты вообще про какого из них? Богов напридумано дохренища и ни один из них не менее бог, чем другие
АПРИОРИ
по какому праву вы стали человеком?)
Его назначил Высший Совет Галактики!
"Бог планеты Земля"
Ему выделили бюджет на обустройство и поддержание Земли в состоянии поддержания и развития жизни и разума.
Дали в помощь 144 миллиона помощников:
Архангелы, Ангелы,
Духи:
Гномы, Ундины, Сильфы и Саламандры.
Дали рассадочный материал по растениям и зародышевый материал по животным и человеку. А дальше - дело времени!
(Известно даже Догонам Судана, что "Семена тыкаы, прежде чем попасть на Землю, проросли на краю Галактики!")
https://esoterics.wikireading.ru/105176
"Бог планеты Земля"
Дали в помощь 144 миллиона помощников:
Архангелы, Ангелы,
Духи:
Гномы, Ундины, Сильфы и Саламандры.
https://esoterics.wikireading.ru/105176
Обманщики так решили, возомнив себя Богом исподтишка.
Марина Тен
ошибаешься бесобманщик
По такому же праву, что ты считаешь себя человеком.
По праву сильного!!! Господь=Имеющий Власть!!! А, Любая власть есть насилие!
да вы совсем уже ...
Он Себя явил раз и навсегда, заявив об авторских правах на всю ВСеленную
По какому праву ты тут втираешь
По праву Создателя вселенной, и жизни, в том числе.
Ну а как ещё
На правах Творца:
11 Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено.
На правах Создателя, Бог и стал Богом. В Откровение 4 глава в 11 стихе говорится:" Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено."
да он уже про==ал свои права