Религия, вера

Какое право Бог имеет называть меня рабом? Мой бог меня рабом не называл.

А это не наш бог так что и париться не стоит, а кому нравиться быть рабами - пусть будут.
Олег Волошин
Лучший ответ
Элмира Маматалиева Ваш бог назовет вас еще не так.
Христос это отменил Он сказал, что мы уже не рабы Его, а друзья
От Иоанна 15:14-15
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
Лучше быть рабом Бога, чем рабом сигареты, алкоголя, наркотиков.
Неспособность людей в точности придерживаться Закона показывала, что они рабы греха и заслуживают не жизни, а смерти.
Освобождение от этого рабства стало возможным только благодаря Иисусу Христу. Христиане, купленные драгоценной кровью Иисуса, являются рабами, или служителями, Иеговы Бога и его Сына, поэтому они обязаны исполнять их повеления.
Приятно слышать.) Вы наверное Путин и над вами больше никого нет... А если по другому, то вы зря считаете, что ваш начальник так о вас не думает, просто молчит, из вежливости)
а он у тебя вообще говорить-то умеет?
С Вами боги разговаривают? А Ваш лечащий доктор про это знает?
Если не называл, с хера какого ты возмущаешься?
Все люди рабы греха и смерти, признаете вы это или нет, в современном мире люди к тому же рабы плохих привычек, рабы коммерции и своих желаний.
Потому что Бог создал нас рабами, чтоб мы служили друг другу, а не нам служили.
Жека Микеров