Религия, вера
В монастырь всех берут? Что делать в монастыре нужно? хочу спрятаться ото всех, чтоб никого не видеть
Прочитайте ДЕКАМЕРОН.
Милка это наша дворовая кошка)
Виталий Владимиров
Саша, а лайкнули зачем?
А не убежите на следующий день? Хотя побыть в монастыре всегда полезно для души. Рекомендую. Но "прятаться" там не очень хорошая идея, если у вас нет призвания к монашеству.
Туда только по блату, кумовству. И среди них конкурс, поболе, чем в МГИМО.
ну дай Бог!...
Пахать как вол и молиться. Вставать в 5 утра. Устраивает?
это тебе на необитаемый остров надо, а не в монастырь.
в монастыре будешь как сардина в консервной банке - не пошевелиться!
в монастыре будешь как сардина в консервной банке - не пошевелиться!
матушке падлизывать как следыват а то в трудниках схгинешь насельницы в хгавне утопят ...невестушки божьи
а чего не в лес? там действительно никого.
в монастыре всё же кто-то есть
в монастыре всё же кто-то есть
Натуля Ната
в лесу дом надо строить
Стоять на ногах всё время и молиться, устраивает? Для начала постой на утренней молитве в храме 3-4 часа, попробуй. А на Пасху 6 часов и более. Что, уже расхотелось в монастырь.
Сиди лучше дома
Ну, видеть вы там будете многих и многое, так же нужно много работать и отражать гомосексуальные притязания. Часами выстаивать на службах и думать "зачем это всё"
самое главное притвориться что веришь в бога
НА этот вопрос получить можешь ответ только у жителя монастыря! Посети!
Ты не потянешь монастырь. Там пахать надо до усеру и вставать в 5 утра.
Пинтилей Любовь
Ты же потянул, аж пальцы задымились от перегара.
А Иисус НЕ поощрял к такому образу жизни.
Матфея 28:18—20: Иисус подошёл к ним и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, 20 уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».
Матфея 28:18—20: Иисус подошёл к ним и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, 20 уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».
В монастыре работают - сами себя содержат..
От себя не спрячешься.
Будешь там лесбиянить
Виктория Рогальская
Вранье. Нету в монастырях гомиков.
Советуйтесь с наместником монастыря.
Позвони в ближайший от тебя монастырь, и спроси у них интересующую тебя информацию. Там тебе все расскажут.
Люся Качусова
https://otvet.mail.ru/question/226740304 Посмотрите пожалуйста
Похожие вопросы
- Чтобы попасть в монастырь нужно платить деньги? И вообще что-то платить? Квартиру отдавать ?
- как уйти в монастырь? что для этого надо? и в какой монастырь нужно идти в московской области?
- уход в монастырь....я хочу уйти в монастырь, как понять,что ты готов к этому?
- Как развенчаться? Слышала, что в Новодевичий монастырь нужно обращаться. Это так? Кто может подсказать?
- Почему люди уходят в монастырь и хотят стать священником ?
- Почему церковь является невестой и хочет спрятаться замуж за спиной Христа?Так бы в раю Ева спряталась за Адама?
- У верующих такая логика: если это никто не видел, это значит, что это существует! ?
- из этих стихов видно, что Бога никто не видел никогда из ангелов и людей потому, что Он весь мир создал в своем Сыне но+
- Почему в существование атома и электрона, которых никто не видел, все верят, а в существование загробного мира,
- Никто не видел и не слышал проявления Бога, а те кто говорят, что видели- лжецы и в сговоре с рептилоидами? Никто не++