Религия, вера
Как почувствовать что бог рядом?
просто поверьте. Этого достаточно.
обращением
через
молитвы, и через ангелов ,
через
молитвы, и через ангелов ,
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
Нужно поверить Ему и ПРИНЯТЬ!
Поверьте тому, что Бог вам говорит, делает для вас и вам обещает.
Это самое важное в жизни человека - взаимотношения с Создателем, единство с Ним.

мне понадобилось примерно 30 лет медитаций и размышлений
Ольга Лиса
Почему-же так долго?
попроси меня
заглянуть в голову, добрые мысли есть ли?
Ольга Лиса
Хотите почувствовать бога? Взгляните на свое дыхание, прочувствуйте его, даже ваше дыхание и есть бог!
ХЗ. Наверное к психиатру.
Встать в строй.
А с чего Он будет рядом именно с тобой? у Него думаешь забот мало?
спросить Его о чём нибудь,
и учиться замечать ответы ...
Надежда Бых
Спасибо большое
рехнуться
Какой веры вы держитесь?
Внуши это себе.
Послушай как бъется твоё сердце. Что заставляет его биться, как думаешь?
представить.
Понимаете, у человека нет духовного органа, чтобы чувствовать Бога.
А потому заниматься поиском такого чувства не стоит, более того, это очень опасно, так как ведёт к прелести.
Лида Санина
Ещё как есть...:)
Когда ты узнаешь его истинную сущность, ты захочешь обратное, что бы его рядом не было.
Ольга Лиса
И что там такого плохого, в боге?
В начале нужно узнать о законах Бога, принципах, стараться жить в согласии с ними. Обращаться в молитве к Богу с благодарностью и просьбой и тогда мы можем получить мир и покой в сердце (Филипийцам 4 глава 6 -8 текст). Это будет ответом на нашу молитву и мы почувствуем, что Бог рядом с нами.