Религия, вера

Что такое Царство Б-га? Почему о нем нужно молиться? Что это даст вам?

Максим Рымар
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно…
(Даниил 2:44)

это устройство, придуманное Богом для людей
Анна Моос
Лучший ответ
Скорее всего, это место, где может расположиться дырка от бублика.))))
Компания Лайф
О приходе Царства Бога уже не нужно молиться, так как оно уже давно пришло. Царство Божие (Царство Небесное) – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, покаялись, крестились и Иисус создал из них Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
В любом царстве царские опричники и мордобой.
Там кайф для тех, у кого наличествует извращенное расстройство влечений и побуждений.
Олег Иванов
правительство еговистов?
Мария Ситкова