Религия, вера

Я совершил самый Большой грех в жизни.

Я Родился :(
Ruhsita M.
Съезди в Америку и Подай в суд на маму!!!
;-)))))
Александр Лущик
Лучший ответ
Ruhsita M. хорошо так и сделаю
Не... до рождения, рождение это возмездие...
не парься, это поправимо))
Про100 Олег
да
Костян *
Ruhsita M. да, да
тебя родили. ты не причем. а вот что дальше будешь делать, это на твоей ответственности
Родиться - не грех, а вот стать мелким тролльчонком - это да...
Итц Гефест
Разрешите успокоить. Этот грех вы совершали в прошлом бесконечное количество раз. И ровно столько же раз умирали. Если к бесконечности прибавить один, то это сути не поменяет)
Ольга Дудник
Этот твой грех очень легко исправит существующая система - она для того и создана, чтобы сводить в могилу подобных "грешников". Предварительно утилизировав.
Агила Мералина
Тебе здорово повезло! Многие души в том числе из других цивилизаций хотят воплотиться на нашей планете в это время. Так что давай брат, делай то, для чего пришел в воплощение.
Бывает.
Самый, ну не самый, а один из самых серьёзных, это если от тебя ни кто не родится)
Mahabbat Bazarumbetova
Ну как бы это не грех. Но иногда когда с пониманием думаешь об ответственности за жизнь, то приходит мысль сам я не подписался бы на такое испытание.
В том, что Вы родились, ко греху Вы не имеете никакого отношения . В общем-то рождение ребёнка - это всегда радость. Когда для женщины приходит время рожать, она мучается от боли, но когда она родит ребёнка, то забывает боль и радуется, что на свет появился человек. Иоанна 16 глава 21 стих.
Не грусти
Дай тебя обниму и поцелую :*
Ruhsita M. Тебе сколько лет?
Капец тебе.
Теперь живи.
Ruhsita M. живу