Религия, вера

Атеисты "уверены в завтрашнем дне" и счастливы? А что есть у верующих?

Спасение.
Разве этого мало?)
Иришка Шелковенко
Лучший ответ
Ra ***** от чего или от кого они спасаются ?
Танюша
Кубат Асангазиев Прикольно - сперва поверить в то, что тебе хана, а потом поверить в то, что спасён :)))
Анна Генераленко ( Крашенинникова) Какое нахрен спасение, бога не существует
Иришка Шелковенко да. ты мне попозже объяснишь
Иришка Шелковенко Э! А где объяснения ?
Что за слив ?
Иришка Шелковенко Да ты задрал меня уже этим комментом.
Иришка Шелковенко Ага. В такой гари только и видеть сладкие сны.
Иришка Шелковенко В Москве и Моск. области туман с химическим запахом ночью был. Как гарь. Хотя уже и во многих других областях тоже.
Ты от "Ответов"-то хоть раз отдыхай.
Новости что ли смотри... Для разнообразия.
Атеисты вовсе не уверены в завтрашнем дне. Потому что в реальности живут, а не в мечталках.
а, кто они такие? и кто такие верующие? у человека есть -душа, и сердце -которому он должен верить, это не поклоны быть, это не идол которому одни поклонятся, а другие нет ..
Инна Кальченко
У верующих есть Бог, вера и спасительная Божья благодать!
Роман Дёмин
Woffka Шейкин ага.... а еще вранье.
" Оставьте себе только веру в Бога и вы обретёте все." ( Свами Шридхар.)
Юрий Рязанов Бог не велел отрекаться от себя.
Атеисты полагают, если против них ведётся игра без правил, то правила надлежит устанавливать самим.
*)
*((Andreevna ))*
рухнувшие надежды и несбывшиеся ожидания...
Не только. Счастливого человека легко узнать по рубашке, рукава которой завязаны узлом.
Их уверенность как облако, рассеется уверенным ветром. И то, все это до смерти, над которой они не властны. А верующие (православные) по крайней мере заглядывают в тот свет и готовятся к встрече с ним и быть уверенными в предстоящей вечности.
Vahan Avetisyan
У них есть вечная жизнь впереди поэтому они спокойны а атеисты не знают проснутся ли утром
Татьяна Кузнецова А ты для чего молишься перед сном? Разве не для очищения, если во сне Бог приберёт тебя?
Woffka Шейкин а ты прям знаешь что проснешься.... и тебя машина не собьет?
у них крест золотой и цепь на шее той
Самуил Иванов И мандовошка бродит по цепи той. С последней бляди.
У истинно верующих есть надежда на вечную жизнь в раю на земле.
Светлана Крайнова Так в раю или на земле?
Антон Егоров Рай для людей скоро будет на земле. Бог об этом позаботится.
ВЕРА не только действует в настойщем но и устремлена в будущее. и тем достигнает цели и потому держится маршрута.
Сергей Лапин
Атеисты как раз неврозят, с биполярным растройством, гипер активность, алкоголизм и норкамания. Спутники атеизма.
Светлана Крайнова Пхах. А вот и нет
Настоящий смысл в жизни и обоснованная надежда на вечное будущее!