Религия, вера

Как думаете, людей Антихрист реально готовит для начертания на лоб или на правую руку? Или далеко еще до этого?

Эдуард Касатых
свойства библейского начертания 666 и кью ар кода почти совпадают (или полностью совпадают-тут кому как удобно думать):
чтобы его получить, нужен СНИЛС (а также паспорт и ОМС)

1. присваивается всем, даже младенцам.
2. без него ни купить ни продать.
3. находится на руке или лбу биометрической фотки
4. имеет форму штрих-кода
5. в его структуру входит знак 666

Является ли этот код начертанием 666-ну это сами решайте, есть пословица-если нечто плавает по воде и крякает как утка, это утка.
Но даже если и поймёте, что это то самое начертание 666, сделать ничего не сможете-поезд (первый эшелон) ушёл 30 окт 2020 года (со смертью лидера протестного движения В. П. Филимонова). Сейчас второй эшелон (гибнет половина христиан), потом третий-погибнут все, кто остался в городе. Так, меня на работу без этого кода не берут, а сделать ничего не могу, и бесполезно объяснять, что отказ незаконен. Я 20 лет это объяснял людям, и результата нет, только из РПЦ погнал священник Олег Скобля.
Юлия Агапитова
Лучший ответ
Юлия Агапитова дщицы-могут оказаться мобильными телефонами, которыми расплачиваются сейчас-дщицы-дощечки. Пугать никого не буду, сами решайте. Без этого вы не сможете жить, без начертания (компьютерного кода) вообще невозможно покупать-продавать.
Юлия Агапитова Как быть с канонизацией Путина через 70 лет? Ведь он начертание вводит в обращение? Ну а Николай Александрович спровоцировал три революции, а ведь во святых. Потому что так развивается история. А РПЦ не признаёт ку ар коды за начертание 666.
Ум, покрывающий Душу иллюзией и есть антихрист, и всегда рядом .
скоро... скоро.... один выход....
Павел И.
пока что можно на телефоне носить. а если телефона нет можно татуировку кир дода наруку набить или магнитрый код в руку вживить всем
Бред сивой кобылы...
При чём тут Антихрист? Это проект пришельцев. Он уже давно начался - это прививка - правая рука и QR код - оцифровка.
Александр Раздабедин Прививку делают в ЛЕВУЮ руку.
Сергей Головнин Путин тоже был против повышения пенсионного возраста.
Ну это философский вопрос который зависит от того во что человек верит)
Юлия Агапитова очнее религиозный вопрос
не далекое будущее. это будет цифровое рабство. без этого начертания ничего нельзя будет купить получить услуги и ходить куда то.. за всеми людьми будут следить и их мысли видны. и еду нельзя будет есть без этого начертания. начертание будет сделано так что человек будет кланяться приобретая. сначало люди не поймут что их обманули. но оно проявится и тогда они увидят знак зверя
Рука символизирует дела, а лоб символизирует мысли. Эта символическая печать зверя уже давно поставлена на лбы и руки людей, у людей злые мысли и злые дела.