Религия, вера
«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую рук
Сказка о штрих коде...
Конечно сделает. Ведь написано же))))))))))))))
Спасибо, посмеялся=))) Мировому правительству только и надо, что бы вы верили в этот бред=))) Тогда управлять вами совсем несложно=)))
потом не гневайтесь на власть, что не могут найти человека.
"Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями... "
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/91853/
Уже делается, а еще там сказано, что ни кто без его ведома (сатаны) ни сможет ни купить что либо, ни продать что либо. И все это уже внедряется, через банковские карточки, биометрические паспорта, видеоконтроль в везде. Так что последний этап это вживление чипа под кожу, который будет следить за всеми твоими передвижениями, и финансами по кредитным карточкам. А наличку отменят. Вот тогда и не можешь ни купить что либо, ни продать что либо ...без ведома сатанистов которые засели в мировом правительстве и как кукловоды устраивают революции по смене одного режима на свой жидомасонский!
Виктор Купраков
А чоли власть не от бога???
Проснулась? С добрым утром!
ну, эми конечно сильно подпортит такие микросхемы.. . но общее направление меня уже давно печалит. и не только печалит в общем-то.
спасибки за ссылку
Смотрите глубже. Не о буквальном "начертании" речь, а о духовном - кто Богу противится и грешит намеренно, тот и получает это "начертание".