,или маска на лицо их
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет вакцину, или маску, или прививочный паспорт ?
Религия, вера
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет вакцина на правую руку их
То есть вопрос про ИНН со всякими штрихкодами уже как бэ закрыт? Или я что-то пропустил? ))
Владимир Тупицын
Новый завет уже закончился
Виктория Маркеленкова
никакой личный код нельзя, это замена имени на число (нельзя ИНН, СНИЛС, паспорт с антихристианской символикой, карточку идентификационню (дщицу):

Ещё есть рассказы про Емелю Дурака и Ивана Дурака, ещё есть рассказы про Буратино, Чиполлино, Красную Шапочку, Золушку, Аленький Цветочек, Халиф Аист, Дьявольские Куклы Мадам Мендилип, Мизери.
Представляю себе картину, когда Человек прошёл все уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, Люди приняли его в работу, а он им заявляет:
"Спасибо за доверие! Приятно осознавать, что Вы принимаете меня в Ваш Коллектив.
Но дело в том, что я Вас не могу принять в работу со мной.
Я Вам не доверяю.
Вы, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы и я не знаю, что у них на уме.
А Вы до сих пор не научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Стран!
И дело не в гордыне.
Я верю, что Вы меня не предадите.
Но дело в том, что Вас Другие могут предать.
А в это современное время на территории Страны помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории Страны, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории Страны Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Страны на территории Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Очень подозрительно странные программы Жизни созданы на планете Земля в это современное время.
Верущие в Бога ждут прихода Бога, но при этом Эти же Верущие в Бога говорят, что они никого не поставят на место Бога, из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей."
Я Вам не доверяю.
И дело не в гордыне.
Я верю, что Вы меня не предадите.
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей."
Алёна Широкая
А зачем же впадать в такие крайности, что 5 лет не давать возможность нормально общаться Людям между собой?
Кому и зачем нужны такие крайности?
Почему я не могу с удовольствием и с радостью писать письма Моим Родным и общаться в интернете с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми?
До сих пор не рассказали правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны.
Это серьёзные диверсии и вредительство Жизни Людей.
Это ненормально.
Кому и зачем нужны такие крайности?
Это ненормально.
Алёна Широкая
Эти Участники Разработки создали так обстановку, что я не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете.
Это диверсии и это вредительство.
При этом они это сделали под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах.
Эти Люди в Погонах не желают мне рассказать правду.
Эти Люди ждут заявления в ФСБ России.
Понятно, что происходит?
Что-то подозрительно странно они себя ведут.
Это диверсии и это вредительство.
Эти Люди ждут заявления в ФСБ России.
Понятно, что происходит?
Прит. 30:6 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом.
Алеся Клименкова
синодальная библия лживая
в церковнославянской Иисус дьяволу говорит " иди за мной сатана "
в синодальной Иисус дьяволу говорит " отойди от меня сатана"
какой библии верить ?
Виктория Маркеленкова
А если к словам Христа о ложе Авраамовом прибавляют, что такого никогда не было? А имена ведь названы настоящие.