Религия, вера

Что ждет лесбиянок, рай или ад?

Если они осознанно отказались от мужчин и любят друг друга
да ну фии... зачем лезть своим пятачком в чужие постели... а гомики, прям в раю... аха)) да вас за сплетни, уже полагается в ад отправить, праведные вы мои))
Василий Василий
Лучший ответ
Бог сказал мужчине и женщине -плодитесь и размножайтесь, а не двум женщинам
Alexasha Tihonchuk
Исключительно рай.))) Они же по любви, а любовь, как тут говорят верующие- это Бог))) А бог в раю))
Лишь бы Зла не делали никому, а так пусть живут и радуются, это же не политики, которых сразу всех в Ад можно с президентом.
ад
Они уже в аду... что их может ждать ещё один ад...
Елена Середа
Анастасия Дроздова Нет они очень сильно любят друг друга, они верны друг другу, а мужчины из разочаровали
Они не любят, а трахают друг друга, а это ведет к деградации, т. е в ад.
Печь крематория... впрочем, как и всех остальных.

А если по существу: читая озлобленных, в том числе и на представителей сексуальных меньшинств, христиан, убеждённых в том, что им гарантировано место в раю, эти самые представители сексуальных меньшинств предпочтут отправиться в ад добровольно.
Abdumanon Mirzoerov
Они в следующей жизни перевоплотятся в ман-вошек.
**
*** ***
Он рассудит, что за привычка мнить себя Богом.
после ада от них мало что останется
Анна ****
Распиздяйник
Кто не хочет детей, тот не любит.
Любые извращения - пагубны, греховны, несут негативную карму - они ведут, если не в ад, то в худшие условия существования, после оставления этого грубого тела...
Еленка Л.
Коран 45:23 Видел ли ты того, кто обожествил свою прихоть? Аллах ввел его в заблуждение на основании знания, запечатал его слух и сердце и бросил на его взор покрывало. Кто же наставит его на прямой путь после Аллаха? Неужели вы не помяните назидание?
Юлиан Брумэ
Если не изменят образ жизни, то их ждёт геенна! Или смерть вторая, откуда нет возвращения.
Про ад вы не в курсе, что это, говоря простым языком, всеобщая могила для человечества. Из ада (или могилы) Бог может воскресить, если сочтёт нужным. Там даже Христос был три дня.
А кто им повелел отказаться от мужчин? не бес ли? Кому служат, тому и рабы.
Ниче не будет, это все чушь
Остров Лесбос
Ольга Еламед-Kz А написано Лесвос
«Manet omnes una nox»
Анастасия Дроздова Что это по Азербайджански?
Что захотят