Религия, вера
Продолжительность жизни человека , о чём говорит , о том что мало грехов или о том что грехи зашкаливают *?
Допустим один прожил 100 , а другой только 25,
Продолжительность жизни-условия жизни это плюс, грехи это минус, а еще есть карма.
о хорошем здоровье и образе жизни когда чел почти не работал или, тяжело не пахал, кушал здоровую пищу, щас это редкось еще и вирусы пожить не дадут ...))
Мир людей это определенный диапазон развития Души.
Если кто-то выходит из этого диапазона вверх или вниз, то происходит смерть и душа перерождается в том мире, которому соответствует.
Другими словами очень хорошие люди и очень плохие люди умирают молодыми, а долго живут "среднячки", которые наиболее соответствуют миру людей.
Например, следующая жизнь человека снова в мире людей, тогда происходит слияние этой настоящей жизни и жизни будущей, таким образом продолжительность жизни автоматически увеличивается.
Потому что бессмысленно душе проходить смерть, Бардо и снова рождение.
Вот так.
А дети?
Оксана Мазур
за грехи родителей.
о хороших детях, которые новых кармических проблем не добавили...
много факторов мешает жить:
врождённ/приобретённ/заболевания
социум (вредные привычки)
роковое стечение обстоятельств (кирпич оторвался не вовремя)
вредная экология
врождённ/приобретённ/заболевания
социум (вредные привычки)
вредная экология
Ни о чём. Сейчас столько задач и перемешалось всё, что однозначно не ответишь
Продолжительность жизни зависит не только от грехов, совершённых в этой жизни и лично тобой.
Продолжительность жизни зависит от повезло или не повезло. Вся эта чушь грехи или не грехи тут не работает. Если ты родился в африке например, там где дети умирают миллионами от голода - жто не повезлою А если ты родился у богатого папочки то - это повезло.