Религия, вера
Куда ведёт ваш корабль ветер любви!?
А может вас другой ветер ведёт??? Ветер атеизма, ветер безобманства, агностический ветер! Куда они вас несут??? ;-))))
Наш корабль ведёт Иисус Христос. Он правит к Богу.
к браку
По непроторенным путям...
У меня помидоры завяли...
Он подгоняет к 47-летию нашей семьи.
За Христом в жизнь вечную.
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный штиль.
В светлое будущее.
Кто отравил Сократа, сжег Жанну д' Арк, распял Христа, закопал Мухаммеда в верблюжьих останках? Толпа. Значит, у толпы нет ума. Сумей направить ее на путь истины. Читай мысли друг друга. Доверяй друг другу. Уступай. Вот и все. Не жалей ни себя, ни других. И пусть у власти стоит тот, кто сильнее всех жалеет народ. У кого есть сила. Ясно? Единственно правильный ответ. Никто не прав.
У меня штиль.
Ну, результат пути у всех один
прямиком в женскую гавань
НА ГОЛОКУ ВРИНДАВАНУ... В ДУХОВНОМ МИРЕ!...

Прямо.
в новый Шторм ))
В космос..
по волнам.. повоповолнам... https://youtu.be/jqyJ4xW2gb0
Ветер сила внешняя, а любовь нечто внутреннее... Беда с ассоциациями )) не ведёт никуда.
Только вперёд!
На кладбище
А бог его знает то на отмель, то на скалы, то по морю любви носит, то штиль))
Я на другом корабле... На корабле ветер перемен))
Безобманство учит лучшим человеческим качествам и научному подходу.
Ну не к твоей роже точно.
В светлое будущее.
Ветер не может вести, ветер - несёт. Может и принесёт что-то, посмотрим
Скучно -то как...
По морям по волнам, нынче здесь, завтра там ©
а там и посмотрим.
Я управляю ветром. Куда хочу - туда и несет.
к познанию Ветра...!
)
Лоция
Благоприятствует попутный ветерок,
Что наполняет парус свежей силой.
И мчится к Солнцу мой вертлявый катерок
Между скалистых островов красивых.
Я - машинист, я - капитан и юнга,
Я - штурман сам себе, и кок, и лоцман.
Пусть буря впереди, и шторм, и вьюга, -
Необходимые запасы сделал боцман.
Терпение, и мужество, и воля
Предусмотрительно загружены в отсеки.
Не пропадёт мой парусник в пучине моря,
В которое стекаются все реки.
Оставлен позади туман забвения
И ядовитой лжи тьма тьмущая.
Плыву навстречу новым озарениям.
Мой неизменный курс - Земля Цветущая.
31.10.2010 https://stihi.ru/2011/02/26/10355
Благоприятствует попутный ветерок,
Что наполняет парус свежей силой.
И мчится к Солнцу мой вертлявый катерок
Между скалистых островов красивых.
Я - машинист, я - капитан и юнга,
Я - штурман сам себе, и кок, и лоцман.
Пусть буря впереди, и шторм, и вьюга, -
Необходимые запасы сделал боцман.
Терпение, и мужество, и воля
Предусмотрительно загружены в отсеки.
Не пропадёт мой парусник в пучине моря,
В которое стекаются все реки.
Оставлен позади туман забвения
И ядовитой лжи тьма тьмущая.
Плыву навстречу новым озарениям.
Мой неизменный курс - Земля Цветущая.
егодня вы отправляетесь в плавание под названием «семейная жизнь» и поэтому я хочу пожелать, чтобы ветра удачи несли вашу лодку исключительно к берегам взаимопонимания, достатка и благополучия! Ну-ка капитан корабля предлагаю выпить стоя!
В свадебный день и торжественный час, Слова поздравлений примите от нас! Успешного плавания новой семье, На окутанном счастьем своем корабле.
Дорогие гости хочу пригласить вас выпить за жениха. Пусть этот капитан корабля — своей семьи, поведет ее в направлении счастья, большого успеха и необыкновенно прекрасной жизни!
В этот торжественный и волнующий день желаю вам океан любви, море счастья и широкие реки добра! Если случиться так, что океан любви исчезнет, море счастья обмелеет, а река добра превратиться в маленький ручеек, пусть у вас останется чистое и глубокое озеро надежды. Надежда, вера, любовь и мудрость пусть будут вашими спутницами. Пусть они помогут вам не превратить свою жизнь в болото обыденности. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, весельем и любовью! Счастья вам в семейном плавании, пусть ваш корабль никогда не сбивается с курса!
(Это текст из свадебного тоста)
Вы прям разродились вопросами, Владимир. Я агностик. Я даже себе эмблему приклеил на стекло авто. Мой корабль никуда не ведёт меня. Я просто по жизни хожу пешком, а не на корабле.. так лучше. Встал утром, и думаешь... куда пойти? План есть... елнечно он есть... но очень много в этом плане задач.. вот утром просыпаюсь, и думаю.. что сегодня делать?
Светлана Мазуркевич
Покажи эмблему.
Туда, к преклонному возрасту.
В уютную и тихую гавань.
К познанию
В Рай, Небесная Царство!
в светлое будущее, куда ж ещё. ипотека, дети, работа, зарплата... кью ар коды
любой ветер несёт к уничтожению мракобесия и хрсбанутости