Религия, вера

Почему слова которые изрекают люди-это выражение их сущности?То что внутри- выходит наружу.

"слова - выражение сущности"??? бред малограмотных!
Ольга Вебер
Лучший ответ
Багила Бейсенбаева То есть вы постоянно лжете?
Такова сущность человека. Так его сотворил Бог. Если человек преисполнен правдой, то он выдаёт правду, если же мракобесием и злобой, то именно это и будет вытекать из его уст.
А ты постепеннно всё же начал переходить на заглавные буквы? Значит твоё возбуждение возрастает и скоро ты начнёшь вести себя абсолютно неадекватно. Пока не поздно попробуй просто успокоится и угомониться дабы опять не наломать дров.
Александр Муравьев капслоком я выделяю ОСНОВНУЮ МЫСЛЬ. Теги умыкнули, а как быть. только осталось выделять заглавными буквами. Но вы и этого не поймете. потому что неразумный.
люди часто лицемерят, не думаю, что Вам это удастся
а как иначе? от избытка сердца говорят уста
Виктор ........
необязательно с внутри =)) Иногда пространство вокруг может наполнять, что угодно и люди подхватывают это и готово)))
Александр Муравьев одно условие-ОЦЕНКУ делает человек высокой мудрости, внимательности, разумения сказанного-ЭТО НЕ КУПИШЬ.
Луки 6:45: Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит.
Конечно. Ещё Пётр I издал указ - "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"
Библейская фраза вначале было слово – не метафора. ..и слово это было Бог, Слово это программа через которую Бог управляет всем.
Актеры тоже?
Артем Белов
Александр Муравьев как они ведут себя дома, в обществе. соди друзей. в любви? Проверяются не на сцене а вне сцены.
Истинное добро исходит из того что источник добра Аллах и Его законы.
А альтернативное добро это представление самого человека. Оно исходит из логики что высшая ценость человек, он мера добра. И оно отражает лишь его био природу. Добро телесные запросы человека. Вот это гуманитаризм и сатанизм. !.
Вот главный смысл посланий пророков.
Ashurbekov Safarbek
Александр Муравьев Я скажу-добром можно нести зло! Пример: Идальго Дон Кихот Ломанчский.
Речь человека напрямую зависит от его интеллекта.
Александр Муравьев и еще зависит от чувств человека. Чувства в обществе играют наиважнейшую роль- гораздо больше чем ум. Это показала практика-люди руководствуются чувствами и гораздо меньше разумом. Разум (разумение, понимание) включаются только когда чувства довольны, а если нет, тогда полнейшая критика и изгнание.