Религия, вера
Имя бога Яхвэ защищено законами об авторском праве ?
Это и есть основное доказательство его отсутствия. Нормальный бог прибил бы самоназначенных адвокатов и непрошеных "услужников".
Именно так, защищено авторским правом, который он и придумал сам позже для нас.
Слава богу, не везде.)))
Нет Можешь себе новый ник взять
Это имя может носить только тот. кому ВСЁ по плечу.
Мой друг как-то рассказал об одном мальчике. которого назвали именем Иегова. Они живут в Греции. Не знаю, чего хотели добиться родители .давшие ему такое имя!?) Не знаю.)
Христианам нет дела до одного из еврейских богов.
Кристина Мисюте
Они и еврейским святым молятся .
Светлана Кузьмичева
Получается христианам нет дела и до того что написано в Библии?
Божья власть-высшая и потому Он высший модератор-его полдная власть. Кто не хочет быть забаненным должен исполнять волю БОГА, иначе человек тупой в своем злом намерении-сеет себе вечное проклятие..
ИМЯ БОГА зависит от того чтоон сейчас делает. Последнее имя-имя: Отца, Сына и Святого Духа. тАК СКАЗАЛ МЕСИЯ-вождь спасения человечества от зла и смерти.
Кристина Мисюте
Бог сам защитит своё имя.
"Но я оставил тебя в живых для того, чтобы показать мою силу и чтобы
моё имя было возвещено по всей земле". (Исход 9:16).
Имя Бога уникально в своем роде и означает :"Он дает становиться своим творениям тем, кем пожелает стать для исполнения его воли. "
Творец, законодатель и создатель Земли и всего что на ней - Бог не нуждается в защите законами своих творений.
Нет. Защищено Владельцем.
"Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено" (Откровение Иоанна 4 глава, 11 стих)