в религиях нет логики и быть не может
поэтому то и сочинили тот закон
бога нет а чувства верующих
кому то захотелось от
здравого смысла
оградить
Религия, вера
Зачем нужен закон о защите прав верующих, если по логике Бог их и так защитит? Или некогда ему?
у верушева есть права..
:)
а у атеиста нет
:)
а у атеиста нет
Этот закон нужен для неверующих "верующих", которые не имеют защиты Божьей...
А зачем РПЦ защита Бога, ели они служат не Ему, а себе в основном? Им не веру надо защищать, а свое имущество и власть. Без государства здесь никак.
Олежик Олежик
да уж... вы правы
Не когда ему! )) да и не за чем! ))
Чтоб правителям от Бога люлей не досталось. Боятся, хоть и не верят... но черт его знает... проще подстраховаться.
Бог не обещал защищать верующих на земле.
Защита граждан и их прав - обязанность земных властей, которые все Богом установлены (попущены).
Виктория Гречухина
Да ви що? Правда що ли?))))))
Он нужен власти, чтобы управлять атеистами.
Мы ж не в древней Греции, тут боги слабенькие, им нужен закон
Этот закон и не нужен.
Этот закон нужен власти, так как власть прекрасно знает, что мировые конкуренты сегодня вбрасывают большие деньги в разжигание конфликтных настроений, в том числе и на религиозной почве. Закон позволяет оперативно купировать тех граждан, кто решил подзаработать на этом.
Учись думать, в общем. Тебе ж ум не зря дан.
Чтобы перенести присутствие верующих из административных зданий в здания Суда РФ ( они же чиновников жалобами мучают).
Да, Меня этот дебильный закон оскорбляет." Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».
20. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Послание к Римлянам 12:19-21)
Защищают не верующих, а от них идиотов, чтобы хоть в тюрьме пожмли ещё
Этот закон нужен властьимущим, чтобы не потерять эту самую власть.
Бог защищает их души, но не оскорбленные чувства верующих
давно на планете? Номер?
Без него бы наш выстраданный российский маразм был бы неполным