Религия, вера
Закон о защите прав верующих может оскорбить чувства неверующих?
Гарант насрал на Конституцию, депутаты пробашляли бабки, верующие схавали что дали.
это религиозных фашистов не торкает
У нас законы о защите прав гомосексуалистов не оскорбляют натуралов, почему же законы о защите прав верующих должны оскорбить чувства неверующих? Еще можно издать законы о защите прав верующих гомосексуалистов. Бред какой-то ...
Бекзат Жанайдаров
Демократия для недалёких это не власть большинства или кого-то это равноправие всех граждан.
может.. . Я вот тут только что вопрос задала" О каких чувствах верующих речь идет, если они бесчувственные, любви вне брака не понимают, секса вне брака не одобряют, аборт - грех, а иногда это выход.. . О каких чувствах речь, когда все по правилам.. . Так удалили мой вопрос, Я сильно оскорбилась...
Сергей Чумаков
Вера это незнание.
Этот закон -- что-то вроде запрета на хамство с правом хамить в одностороннем порядке.
Эльнар Магдиев
Вам сильно нахамили ?
да, неверующие становятся беззащитними для верующих!: )
нужно тогда признать что атеизм- тоже религия, вера в то что бога нет
"веруя в бога вы оскрарбляете мои атеистические чувства! ":)
Максим Кушнаренко
Ты сначала русский язык выучи, а потом в "Ответах" участвуй, неуч. Атеизм - это не религия и никогда ею не станет.
Каким образом он может оскорбить чувства неверующих? Вот же бред...
Разве те, кто сочленяют, продвигают и внедряют эти законы являются верующими людьми? - это они оскорбляют Веру и верующих людей своими вмешательствами в Веру, отделённые ими же от государства, в основном состоящих из верующих людей!
Они не верующие, иначе бы они не навязывали бы свои ошибочные суждения под предлогом того, что это является законом якобы предназначенными для пользы верующих людей!
Ими произвольно-измышленным методом навязываемые людям законы не работают, потому что именно они же нарушают эти законы! - вообще то они НИКОГДА не соблюдали и не собираются соблюдать любые виды законов, если даже эти законы придумывают и внедряют они сами!
Разве могут быть правдивыми те, кто не желают признавать Существования Действительно Существующего своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха?
Верующие люди уходят от прессТупного мира и старательно исполняют Законы, являющиеся Установленными для Пользы людей Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом и поэтому верующие люди уверенно знают о том, что лжецы и стяжатели земных благ в любых ситуациях и обстоятельствах остаются лжецами и ворами, даже если они сочиняют законы для других людей под необоснованным предлогом того, что они имеют на это Права по отношению к тем людям, кто старательно исполняют любые виды законов, в том числе и те, что являются навязываемыми им не верующими невеждами!