Религия, вера
Почему Бог не дает любви,а дает человеку только испытание в жизни......
Любовь Бога заключается в том, что Он не даёт человеку испытаний больше, чем тот может вынести.
Денис Загвоздин
не согласна )
А любовь разве не может быть испытанием?
Может, потому, что его нет?
Такой вот "бог".
Значит твой богбиблейский его имя Яхве, он же Дьявол.
Он сам- есть любовь.
"Терпением спасайте души ваши"... "И если любите любящих вас, что хорошего делаете?"
Vuqar Sardarli
что делаю-учюсь любить?
Vuqar Sardarli
сделали
Vuqar Sardarli
хорошо любит-когда любить нормально?
Vuqar Sardarli
на том свете?
Vuqar Sardarli
в том что 70 лет пролетария болел -Книгой достоевского?
Vuqar Sardarli
горе от ума?
Если хорошо попросишь, то и за щеку тебе даст
Наверное потому, что Он Вас любит ? ))
Газим Бахитуллин
Охренительная логика, перевертыш что ли?
Бог, по своей природе, дает нам только любовь, а мы, в силу своей природы, превращаем её в гордыню, тщеславие, алчность, осуждение, гнев, сомнение, страх...
Karina Kirsten
Искажая Божественную любовь мы творим Карму, которая возвращается к нам в виде страданий, потерь, негативных состояний, болезней...
хороший вопрос мудрый. наверное Бог даёт испытания чтоб человек стал лучше
Потому что это не наш дом. можно сказать мы в этом мире исследуем его и Бог тут не причем.
Испытания, с которыми вы сталкиваетесь, обычные, с ними сталкиваются все люди. А любовь придет в свое время нужно только подождать.
Бог Есть Любовь. Кто ищет Господа и любит Его, к тому Он приходит Сам а значит и Любовь приходит. Любовь долго терпит, не мыслит зла, не ищет своего и т. д так и учимся любить на опыте...
Положительные плюшки ток через приблежение. А близость ток через прилежность закона.
Vuqar Sardarli
думаю мало нужно распятие еще....
А может испытанием человек и познает, что есть Любовь. А так дай Её просто сразу, человек и не узнает, что за оное и что с ней делать. )