Религия, вера
Какая религия подробно рассказывает о вкусах и привычках Бога?
Как можно искренне любить Бога если я о нем ничего незнаю..((
Вот здесь всё о Боге!... https://vedabase.io/ru/library/sb/
ТЕКСТ 23:
Как жаль, что несчастные люди, вместо того чтобы обсуждать описания духовных планет Вайкунтхи, разговаривают на темы, которые оскверняют слух и помрачают разум. Те, кто отказывается слушать повествования о Вайкунтхе и предается разговорам о материальном мире, прокладывают себе путь в темнейшие районы невежества.
ТЕКСТ 24:
Господь Брахма сказал: Дорогие полубоги, человеческая форма жизни столь ценна, что даже мы стремимся родиться людьми, ибо только человеку дано в совершенстве постичь смысл религии и обрести совершенное знание. Если живое существо, получившее человеческое тело, не сумело постичь природу Верховной Личности Бога и Его обители, это значит, что оно находится под сильным влиянием внешней энергии Господа.
ТЕКСТ 23:
ТЕКСТ 24:
Библия это книга от Бога и в ней раскрываются качества и замыслы Бога .
о вкусах и привычках бога Иеговы
знают только его свидетели
они за ним давно уже следят
знают только его свидетели
они за ним давно уже следят
А что вас интересует!?
Если очень кратко хотите, то спросите у свидетелей Иегова или сатантстов. Если подолбно, почитайте Христианство, Коран, Индийские Веды.
;-))))
О привычках Б-га вы можете прочитать в книжке "Библия".
Например:
"И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
И обонял Господь приятное благоухание "(Бытие 8)
Например:
Священное Писание.
Сыфаты Аллаха четко представлены в Исламе.