Религия, вера
Добрый не злой мальчик .21 год а уже остеахондроз. В чем он виноват, ?
Бог, скажи....
а при чем здесь доброта... остеохондроз начинается у всех прямоходящих с любого возраста. это еще и питание и занятия спортом. все лечится.
Анна С.
Спасибо)
Виноват не он, а его родители, не научили его сидеть правильно
Нечего случайного нет всё кармамерно!
Карма - это страшная сила.
Те, кто обращаются к богу, будут вынуждены ждать ответа до самой кончины.
Добрый, всем даёт или лицемерие?
Своей ленью
В прошлой жизни сам себе нагадил, теперь лечится от созревания демона, скорее всего. Слава Богу не один раз живём и все зло возращается душе для лечения, иначе конец света наступит. Пусть читает версии и инструкции Безобманства и делает гимнастику, она есть на моём канале Безобманство что на Ютубе.
" Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили." (Рим 5:12)
Трудно ответить на этот вопрос. Сам страдаю .Не хочу довольствоваться дежурными ответами, как к примеру- наследственность от прародителей Адама и Евы., несовершенство и ому подобное. Хотя это так и есть, но тут некая неравномерность. Я обратил внимание на слова Христа. Они хоть чуть утешают.
ПОЧЕМУ ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ
1) Иоанна 9:1—3: Идя по дороге, Иисус увидел слепого от рождения человека. 2 Ученики спросили его: «Учитель, почему он родился слепым? Кто согрешил: он или его родители?» 3 Иисус ответил: «Не согрешили ни он, ни его родители, но его слепота даст возможность показать силу Бога.
Это делает нас особенными в том смысле. что Бог Иегова относится к нам иначе, не так, как к вполне здоровому человеку.
2) Мы унаследовали грех от Адама. Иногда такая наследственность проявляется в развитии физических и психических отклонений (Рим. 5:12; ). Грех передается по наследству с момента зачатия в утробе. Поэтому царь Давид написал: «В грехе зачала меня мать» (Пс. 51:5). Если бы Адам не согрешил, по наследству передавались бы только хорошие черты.
3) Родители сами могут повредить здоровью своего еще не рожденного ребенка. Это может случиться, если мать употребляет наркотики или курит во время беременности. Конечно, это не значит, что если ребенок родился больным или с пороками развития, то в этом обязательно виноваты отец или мать.
ПОЧЕМУ ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ
Да еще и мальчик в 21? Как все у него запущено.
Причин болезней - много...
Наследственность от прародителей
Криво сидел за партой в школе.
Он грешит ононом.
Нем верите? Спросите у него сами.
Йогой пусть займется. И тренажёр бубновского в дом. Плюс миофасциальный массаж. Надо работать, а не философии разводить.
С малых лет за компьютером, а спортом не занимался, теперь начнёт.
Анна С.
А если не начнет? Заставлять?
Карма....
Тело лишь временная оболочка и до рождения у души их было миллиарды и миллиарды. Это надо спрашивать лишь у тех религий, кто отрицают жизнь до зачатия - там - да, несправедливость. особенно если скажут что один пострадал за Адама одной болезнью, а другой здоров.
KARMA....