Религия, вера

Кто-нибудь пытался подсчитать, сколько в Раю живёт всяких ангелов, апостолов, святых и мучеников?

Alex Schneider
Средневековые схоласты этим занимались, даже составляли списки ангелов, святых и прочее, и называли их точное число.
Понятно, что это то же самое, что назвать точное количество звёзд или песчинок в океане, всё равно ж не проверить.
Ирина Уханова
Лучший ответ
Хроники Акаши всё подсчитано.
Надо только иметь к нему доступ.
Информация обновляется постоянно в онлайн режиме.
Подними голову и посмотри на райские планеты, возможно ли их посчитать .
Darhan Zhetpisbaev
В ведах говорится 33 млн.. полубогов.... а так никто перепись населения Райских планет не проводил пока!
Вот что такое Бог, Ад, Рай, ангелы и святые в одном лице. На фото мощный корональный выброс нашей Звезды, нашего Бога.
Не знаю на счет апостолов... святых и мучеников
Но могу лишь с уверенностью сказать...
Что каждый день в Рай входит 70 тысяч ангелов и больше не выходит от туда
Юлия Кабанова
Хасан Ахмадов Не в Рай, а в небесную Каабу входят ангелы.
В Раю пока только ангелы-смотрители.
@satana@ ?&? со времен Магомета
значит вошло ангелов
примерно 40 триллионов штук?
Разве что во сне
Это давно подсчитано. 1,5% людей на земле обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% не плохо, а 80% всегда не хватает денег есть нищие. А на земле всего 7, 6 миллиарда, может чуть побольше. Вот и считай: 5% живут в раю, 15% живут в ожидании рая, а 80% в аду и мучаются что не попадут в рай. Думалку включи? А апостолы, ангелы, и святые зарабатывают на вере вероманов и никуда не спешат, им надо воспитывать души людей где бы не было для попадания в Рай. Азвиняй канешна!
Алексей Сафин
Боишься места не хватит? Зря волнуешься, тебе не светит.
A=
Alu@ =))
Рай и Ад пока пустые, там нет никого, кроме ангелов-смотрителей.
Да, в еллинском университете написали такую программу, пока ещё считает. Слишком много критериев, по которым человек в Рай попадает.
Вадим Мехедов