Религия, вера
Какой пророчество из Танаха самое явно сбывшееся ? и тем самым смущает умы атеистов...)
Вы лучше ответьте, почему евреи так до сих пор и не восстановили Храм?
Жанаргул Тажиева
он сам с неба спустится когда время придёт
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Если же Человек научился вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, то он может изменять ход сценария.
Он может сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, он может не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, он может любым программам не подчиняться
Чего хочет Взрослая Женщина с жизненным опытом, когда создаёт измены в Семьях?
Нести ответственность за измены в Семьях?
Чего хочет Мать, которая лезет заниматься сексом к Сыну? Чтобы была тяжесть в Душе и чтобы Сын болел?
Пусть Сыну даёт возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и пусть Сын создаёт Семейные Отношения с Любимой Женщиной, а Мать пусть одевает Корону Мамы.
Неужели так трудно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и не создавать измены в Семьях?
Зачем Сестры с Сестрами занимаются сексом? Хотят, чтобы со спутников из космоса это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы и создал им болезни и проблемы?
Цель Семейной Женщины во время секса довести Любимого Мужчину до оргазма, чтобы Мужчина не пошел изменять в Гей Клубы и Порнобизнес к Проституткам.
Не хочет жить семейно? Пусть расстается и создаёт новые семейные отношения с Другим Мужчиной.
Но зачем же изводить Друг Друга Изменами и Враньём?
Еврей стал Богом для их родственников.
Жанаргул Тажиева
такого нет
даже sem40.co.il закрылся!
Вы шо, хотите спросить, что из Танаха смущает умы атеистов? Да ничего их там не смущает, так как они его не читают.
А вот иудеев смущает то, что все пророчества Танаха так или иначе связаны с Иисусом Христом.
Жанаргул Тажиева
ни одного не связано-это фейки
Я заметил один интересный факт: все эти пророчества пишутся, уже после сбывшихся событий. Я даже не знаю, это я настолько гениален, или другие люди)))
Никита Демченко
Это не Ты заметил, тебе это сказали а ты поверил, Всё просто
Жанаргул Тажиева
кумранские свитки -там всё есть до событий
Давно мучает вопрос, простите. Вы еврей?)
Жанаргул Тажиева
айм итс русский