Религия, вера

Что будет с человечеством, если смысл жизни станет ему понятен?

Постижение смысла приведёт к бессмысленности существования земли и её уничтожению
Маленькая Частичка Большого Мира
Лучший ответ
Чтобы понять смысл жизни нужна зрелость Души.
Это определенный уровень осознания.
На данном этапе развития Человечество на очень низком развитии.
Я думаю даже через 100 лет не будет единого понимания.
Возможно потребуются сотни, тысячи или миллиарды лет.
Много людей обмануты иллюзиями этого мира.
Наталия Шейко апять чешешь языком ...не в ту степь какие нафик 30 лет тибе и 300 будя недостатошно . биороботы развиваются и обучаются быстро ...
Тогда он сразу начнет делать то, что ему будет понятно, а когда ничего не понятно, он много рассуждает и еще, много верит, чем делает.
Открылась бездна, звезд полна,

Звездам числа нет, бездне – дна. Но вы, наверное, не понимаете по-английски, вот и мучаетесь, а я примерно догадываюсь, в чем тут дело. Как только на фоне этой гармонии появляется какой-то диссонанс, сразу же со всех сторон начинают приходить в действие эманации добра и зла, и происходит полный хаос. Все меняется – появляется жизнь и по-настоящему прекрасное искусство, а картина становится одной из главнейших идей человечества. Этот процесс затрагивает каждый аспект человеческого бытия, поэтому каждое искусство добавляет к хору своих внутренних голосов нечто новое. Когда в сфере искусства возникает дисбаланс, то автоматически возникает искусство, которое не должно нести на себе пятен и признаков упадка. Когда же наступает равновесие, из чего возникает искусство, хорошо известно. И это то самое, к чему идет история, с помощью которого это искусство добирается до самой вершины. Но искусство нельзя просто убрать. Это никогда не произойдет, если будет сохраняться баланс. Оно есть – и больше нигде.
Дина Rokse
Нужен проникновенный Разум, что бы осознать смысл жизни, а это редкая редкость .
Не будет :)
ЕСЛИ ...достаточно тибе одному его познать тупой смертный
Ninusya Kim)
Проснётся.
Будет держаться до последнего.
Подпитывать себя, чтоб не угасла надежда, вера и любовь.
Фина
Смысл - понятен тем, кто его ищет... а кто ищет, тот обязательно находит... А тем, кто не ищет - в нем не нуждается...
Таалай Kokumbaev
Он станет христианином.
смысл жизни понятен
Игорь Бородин
Смысл ваш сдохнуть
Нургали Денеев
Для кого понятен истинный смысл жизни, она становится наполненная, содержательная, интересная.
Нина Семенюк
Люди выйдут из тлена и осознают всю полноту бытия.
не станет
ПРЕКРАСНО-ОСМЫСЛЕННАЯ ЖИЗНЬ. Легче идти в свету, чем во тьме.
Lidia Shestakova
Вы что-то знаете о смысле жизни? Или просто болтаете?
Марина Мороз
Татьяна Савкина А ты осознал уже смысл жизни
Ручеек Мбдоу Дс № 25 ?ом на ? -вы евгей?
Появится осмысленная жизнь, целеустремленность, правильный действия, радость не поддельная от жизни
Кто не понял смысла жизни, тот как г... но в проруби болтается здесь, болтается туда сюда... поболтается и в ад... (
Олег Астафьев
Протоиерей Артемий Владимиров из Москвы (Россия, РПЦ), в правление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 1-го сказал: Найди свое призвание...
он начнёт активно жить, заботясь о мире, о родных и близких, продолжая свой род, и мысли себе не родив об обратном...
Звезда Ужасов