В вашем вопросе есть нарушение законов логики.
Если Бог - вечен и бесконечен, то у Него нет границ и местоположения, ибо любое место будет Его ограничивать, тогда какой это Бог)
А так как и иллюзия чел - относительна, а Бог - нет. то об чем тут говорить?
Религия, вера
Поделитесь своими иллюзиями-где находиться Бог?
В сердце человека
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Бог во всём и всё в нём в некотором смысле нечего кроме Бога нет и одновременно Бог вне всего! :)
если ХЭ то в астральном пространстве 1 категории. если создатель миров то гораздо выше 4 пространства 1 пласта. но у каждого создателя есть свой создатель который находится еще выше. например создатель создателя 2 пласт вроде 3 категория. и тд
Солнце и свет от Солнца являлись Богами для наших дремучих предков .
У меня нет иллюзий.
Бог находится в Моих Мозгах, в Моей Душе, я верю в Силу Единого Бога.
В Душе Каждого Человека Разумного Живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе= Единый Бог.
Рабы Божьи, которые ждут прихода Бога, и при этом Которые говорят, что никогда Никого не поставят на место Бога= это тупиковая программа Жизни.
Они Никого не поставят на место Бога или на место Бога поставят Жулика, Афериста, Лохотронщика, Бандита в Сценическом Костюме в образе Святого или в образе Ангела?
Вот Рабы Божьи ждут прихода Бога!
При этом Эти Рабы Божьи говорят, что они никогда Никого не поставят на место Бога!
Вопрос!
Кого они ждут и какое количество времени они будут ждать? Всю жизнь до самой смерти мясных тел?
Это как Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков
настроены Всю Жизнь употреблять наркотики и планируют в итоге из умершего тела в наркотическом опьянении улететь Душой на Тот Свет в этой заблокированной компьютерной программе на этом участке Вселенной?
И вот после этого Кто-то удивляется, что я не захотела ждать неизвестно чего, а захотела здесь в Этой Жизни и сейчас в теле Человека Разумного, а не потом где-то когда-то неизвестно когда и неизвестно где, найти информацию и нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Все Частички Бога вместе= Единый Бог.
Вот Рабы Божьи ждут прихода Бога!
Вопрос!
Юрий Стефанишин
Слепая вера
Твоих точно не хватит.... Мантра четвертая: Оставаясь в Своей обители, Верховный Господь, Личность Бога, передвигается быстрее мысли и может обогнать всех бегущих. Даже могущественные полубоги не способны приблизиться к Нему. Оставаясь на одном месте, Он в то же время повелевает теми, кто посылает ветра и дожди. В Своем совершенстве Он не знает Себе равных.
Мантра пятая: Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего.
На Юпитере .
Везде, кроме внешней тьмы:
Псалтирь 138:8
"Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты."
Внешняя тьма-пространство (пустота-такой вид материи, потому что пустота это семантически тоже что-то) за пределами мироздания (Вселенной)
Псалтирь 138:8
На страницах религиозного фэнтези. В книжках.
в иллюзиях Бог не живет... в них может жить только человек
Aldiyar Ashimbayev
Мудро.
Юрий Стефанишин
Бог живёт ТОЛЬКО в иллюзиях, хотелках и фантазиях людей
В твоей голове
Везде. Раз Он нас слышит и видит .
"Небеса - мой престол, а земля - подножие для моих ног".
(Исаия 66:1).
' Valeria ' <3
А облако его кресло
Анатолий Лопатин
Не видел его ног
Бог это вечность ставшая личностью как появилась вечность. а была она всегда-вечность. законы там другие либо же их нет вовсе а есть иное информационное пространство и не похоже на карусель жизни нашей
Бог существует без места, Он самодостаточен и ни в чём не нуждается
Бог живет не там, где действуют физические законы, а в духовной сфере. В этой сфере, на небесах, у Бога есть «место... обитания» (1 Царей 8:30).
' Valeria ' <3
На облаке?
Сам покупай опиум по душе.
тут
Бог в нейронах от Атона
или Вселенский разум ?)
Как можно делиться иллюзиями
' Valeria ' <3
Пересказать хотя-бы.