Религия, вера

А вдруг все религии ошибаються и БОГ это КОТ.

И мир был создан не для людей, а для котов и вся вселенная создана котоми.
ДА
Давид Адян
По мнению Бернара Вербера так и есть!

вышла его новая очаровательная книга "Ее величество кошка" - СУПЕР!)
Виктория Морозова
Лучший ответ
Все в уровне Сознания . Сознание мухи везде видит навоз, а сознание кота видит Бога котом.
А вы в этом сомневаетесь!!!? На костер вас, батенька, на костер. Как еретика
Да.. а собаки демоны....
Anara Temirbolatova
все верно коты создали людей, чтобы те их кормили, гладили и ухаживали. ты посмотри как кошка видит и чувствует тонкий мир. всегда знает где болит где геопатогенные зоны. общается с домовым как настоящая ведьма. некоторые ученые доказали что кошка может рассекать временной континуум и перемещаться в пространстве с помощью телепорта. увазили кошку в другой конец земного шара но она очень быстро возвращалась в дом. передвигаясь со скоростью более чем 600кмч. моя кошка например не раз телепортировалась за закрытую дверь туда и обратно. а если человек ухаживает за черной кошкой она не просто может его лечить забирать боль. а даже усиливает эзотерические навыки
Вероника _________
Давид Адян Кстати моя кошка тоже проходила не раз сквозь закрытую дверь.
Для верующих нет ни каких "что если". А для атеистов - это ни чего не меняет...
Так и есть!
gaar_aleksandr
Котов много, а Бог - один. И Он не ошибается.
Дина Быкова
"А ВДРУГ"-тоже хорошее слово, вот только не кстати))))) Живя по высоким нормам праведности-вы ничего не теряете, если даже нет Бога.)
Э:
Эвелинчик :)
С таким сонанием современный человек хуже кота, да. И ему можно втюхать любую дичь.
Эта теория имеет столько же доказательств, сколько и любая религия
Олеся Аминова
Игорь Мотовилов Думаешь египтяне ошибались?
Не кот, а кошечка!
Фоат Исмагилов
с какого это перепугу медведь так написал про котов?
Vadim Gridnev
Давид Адян Отхожу от себя подозрения перекладывать всю ответственность на котов))
Египет поклонялся кошкам и погибла их великая империя. Социализм отверг Бога (тогда думали, что Бог и религия едины, но это заблуждение) и погиб. Историю посмотрите, как много было великих и где они? Безбожие нам очень дорого обходится. Пора бы уже и вразумиться, что без Бога мы погибнем, как предыдуший род людской.