Религия, вера
Мне тяжело живётся хотя я много чего делаю?
Бог и создал землю для тяжёлой, а не лёгкой жизни, так что у вас все идёт правильно
Всем тяжело.
Это нормально.
...я не знаю вас. Как я могу сказать как вам живется.
Не делай слишком много
А кому сейчас легко: -))
Надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Надо соблюдать Законы Страны.
Надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории Страны.
Необходимо, чтобы Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект защищал,
а не нападал!
Необходимо, соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Надо соблюдать Законы Страны.
а не нападал!
Наталья Види
Надо всех взорвать
попробуй меньше делать больше думать, может полегчает
Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт...
А что мешает достойно лечиться от грехов прошлой жизни, не греши и не лечим будешь, слава Богу не один раз живём и всех вылечат от созревания новых демонов, а значит конца света не будет
Дурак это опасно, а еще опаснее активный дурак.
Как вы отделяете жизнь от дел? Может потому вы тяжело живете. Если бы вы жили делая что то, то вам было бы легко, радостно. Не знаю хватит разума вам понять что я написал-достаточно ясно для тех, кто умеет мыслить.
Попробуйте делать то что делаете с любовью. то есть с Богом. так как Бог есть любовь. как и говорят :"Бог в помощь"
Может вы что-то не то делаете, или не делаете чего-то того...? Откуда нам знать?
о чём вопрос?
тяжело ли тебе живётся?
Вам надо дружить с Богом. ОН Вас поддежит и поможет. Постарайтесь узнать что за личность ОН, его качества, его любовь ккк каждому человеку и внимание.
Иакова 4::8 - "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам"
Мне жалко вас.