Религия, вера
Выяснила ли наука, как появилась Вселенная и жизнь?
Значит ли это, что разумного объяснения не существует? Если да, то где найти убедительные ответы??
Разумное объяснение в Библии. А наука пыталась лишь высказать предположения, но ничего достоверно ни доказать, ни обосновать не может в этой области.
Наука, о том, как появилась жизнь на земле, может только гадать на кофейной гуще, вот такой парадокс
Диана Родина
Особенно если научные книги не читать и быть невеждой
Воробьев Кирилл
Количество знаний редко переходит в качество, пример -наше образование
Выяснила и разумные объяснения существуют... А поскольку всякая теория проверяется практикой, то и тут большое поле для деятельности, правда большинству не позволяет образование связать свойства элементарных частиц с теорией Большого взрыва, но так для того и существуют узкие специалисты...
Сергей Бодунов
там нечего связывать ...так называемый большой взврыв это взврыв энергии осознавшей себя пустоты ...или вернее не взврыв а ...всплеск прорыв ...явление ...
Предлагаются много версий, и верить, что "усе в будущем найдут и изучат".
Наконец смогут повторить случайное и хаотическое соединение элементов, при том, что известны принципы и основные компоненты живых организмов и есть компьютеры и интеллект многих людей. Подождите еще немного, случайность и хаос они ведь такие неподдающиеся разуму.;)))
Андрей Дорошенко
случайность и хаос они ведь такие неподдающиеся разуму.;)))
Вот это вы ТОЧНО подметили. Значит вы за разумное объяснение? Где же него можно найти?
Диана Родина
Находят и изучают. Но ты же, свинья неблагодарная, прльзуешься достижениями науки, но её отрицаешь.
Да. Высшая Наука - Откровения описывает Творение в Шримад Бхагаватам 1 Песнь .
нет... никто еще не создал живое из ничего
Нет, они пока края немогут посмотреть :)
Познание это бесконечный процесс. Соотвественно окончательных ответов никогда не существует как идеальной истины. Три тысячи лет назад человек знал о устройстве космоса почти все. И тысячу лет назад почти все. И сейчас знает почти все. И через тысячу лет будет знать почти все....
И слава богу что "почти",- этим человек отличается от животного, потому что кошка или собака, например, знают о пространстве все. Им даже бог не нужен чтобы оправдывать свои незнания и знания...
Многократно в дессертациях
Андрей Дорошенко
Что пишут коротко, как появилась жизнь?
Гани Байжабак
Разные версии "первовзрыва"
От научного незнания пользы больше, чем от религиозной уверенности в чём бы то ни было. Это даже смешно сравнивать. В первой части "Людей в чёрном" в сцене, когда кандидаты в отдел проходят тест, такой вот бравый курсант чётко и ясно выдаёт, зачем их пригласили и куда отбирают. Только пользы и знаний от этого ответа столько же, сколько от "ответов" религий. А навязывать свои страхи и желания самоуспокоения всему миру, это эгоизм и насилие.
прежде нужно выяснить о самом себе ..что вас издревле и ..напаминали - ПАЗНАЯ СЕБЯ ПАЗНАЙ СЕБЯ ПАСЗНАЙ СЕБЯ М ЛЯТЬ ...и шо вы пазнали ...как были биороботами с непанятной вам самим сациальной и прочей архганизацией так и асталися в исходных настройках кои вас сильно пресильно ОГРАНИЧИВАЮТ
их есть у меня убедитильные антикавидные атветы саветы и абучение по комплекснаму метаду если есть чем ...
Как она может это выяснить, если о Вселенной не знает почти ничего, только Гипотезы? Наши Веды об этом вполне убедительно говорят. В Книге Света, в начале говорится о том, как появилась наша Вселенная.
Иван Иванов
неправильно написал человек не о вселеной не знает а о самом сибе ...смекаешь ведопед
Андрей Дорошенко
Веды - это что?
имеющий разум прочитает научные журналы с доказательствами, а идиот пройдет мимо
Андрей Дорошенко
Если вы не идиот, доказательства чего вы нашли, читая, когда проходили мимо?
Иван Иванов
не сыпят бисер перед смертными свиньями
Адлан Уваров
Те научные журналы, которые вы читаете и считаете себя грамотным и не ковырялись в носу, свидетельствуют, что вы до сих пор ковыряетесь в другом месте. Пора бы начать думать головой. а не ...История не точная наука, как математика. Историю научным путём доказать не возможно. История может только свидетельствоваться. И только как вы сами выразились, идиот не обратит на это внимание.
Есть научные гипотезы, но нет пока что ясного и чёткого единого представления по этому вопросу.
Иван Иванов
все есть милый ...не надо так упиратся
Одно разумное объяснение есть, чтобы правильно ответить на ваш вопрос, надо быть старше Вселенной и только у него же, пока неизвестно кого точно и спросить а все остальные убедительные ответы можно назвать всего лишь предположениями или ещё как-то, неважно как.)
Андрей Дорошенко
Есть тот кто старше Вселенной и делится с нами св. знаниями. Это Иегова Бог. Ч\з Библию он открывает нам это.
Нет!
Послушай, болезный, в таком ключе ваши боги являются богами белых пятен. Со временем белых пятен будет меньше, а следовательно, с каждым днём ваши боги всё более жалкие.
Андрей Дорошенко
У меня, здоровенький, не боги, а один Бог Творец, Создатель жизни и Вселенной, его имя Иегова, и ученые могут отдыхать, пытаясь самостоятельно искать ответы на приведённые вопросы.
Нет
Как наука может выяснить, если это сделать не возможно? Только лживые учёные, ради своего обогащения будут вешать лапшу лохам на уши. История может только свидетельствоваться, а не доказываться. Если есть хоть один умник, то пусть научно докажет, что жил Архимед и при этом без всяких свидетельств.
Путем естественного отбора и действия законов природы.
Нет, ничего не доказано.
Егор Малюгин
Брехло успокойся