Религия, вера

Вы живёте как Бог велит,или по-своему?

Не вопреки
Александр Жданов
Лучший ответ
Стараюсь не нарушать, но не всегда получается.
Николай Пак
Я живу, как велит совесть и внутренняя интуиция, Бог никому ничего не говорит и не велит, и не желает, или кому то он что то сообщает такое знаешь? Я нет, вот и я живу полагаясь на собственный интеллект, уровень знаний и интуиции, а Бог это то, у кого чего-то нет, и нужно что бы он еще это восполнил, сказал, приказал, напомнил, дал понять, то есть, заменил голову человека. Голова должна быть своя.
Столько на придумано, и чуть что все на Бога ссылаются ...
С начало надо понять что Бог сказал потом следовать этому.
Артем Штин
Бхагавад гита!
ТЕКСТ 60 :
Под влиянием иллюзии ты отказываешься сейчас действовать согласно Моему повелению. Но твоя собственная природа все равно заставит тебя действовать точно так же, о сын Кунти.

ТЕКСТ 61 :
Верховный Господь, о Арджуна, пребывает в сердце каждого и направляет скитания всех живых существ, которые словно находятся в машине, созданной материальной энергией.

ТЕКСТ 62 :
Полностью предайся Ему, о потомок Бхараты. По Его милости ты обретешь трансцендентный покой и достигнешь высочайшей вечной обители.
Паша Кінищук
Я живу на территории России,
а не в лесу и не в горах на "нечейной территории"
и не на территории Других Стран.
Я живу на территории России.
А если я живу на территории России в Обществе Россиян среди Россиян,
значит я должна и обязана считаться с Общепринятыми Нормами Разумного Поведения Россиян на территории России.
Мне нравится жить на территории России среди Россиян,
я не хочу уезжать с территории России,
я не хочу вредить Россиянам,
поэтому я стараюсь жить по Законам России на территории России с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Президенту России и по отношению к Руководству России, по отношению к Военным России, Полицейским России, Работникам Спецслужб России, по отношению к Обычным Россиянам на территории России.
При этом ещё я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Наталья Дейнега Хорошо сказано.
Мне бог ничего не велит. Поэтому живу, как получится.
В бога как сгусток энергии у которого с человеком нет ничего общего.
Анна Кропотова
Ага, как домыслы о Боге обманщиков велят
Паша Кінищук бесобманщика окружают одни обманщики... ВО ДОЖИЛСЯ!
Ты что визе крадешь убиваешь имеешь чужую жену
Не уклоняюсь сильно от норм, в основном по совести, но мой образ жизни кому-то может не понравится-а это меня уже мало волнует
Л)
Леха )
Как умею так и живу. Хреново правда
Полина Думчева
А он велит?
От его имени всегда вещали и вещают попы да веруны, возомнившие себя знатоками его воли и желаний.
Прикладываю усилия, чтобы жить, как Богу угодно.
Если не выходит, то страдает душа, т. к. открывается от Бога.
Стараюсь жить по примеру Иисуса и по учениям Библии, и поверь это того стоит, жизнь вечная на земле уже скоро, и она бесценна.
Антонина Кузнецова Наврал с утра о Боге и так приятно стало?
Передо мной не являлся и ничего не велел. А то что велят церковные сановники... так поди разбери... это веление бога или их собственные желания. Они то не боги а такие же люди, только в рясах.
Этак можно и богу Кузе верить...
Поэтому живу как хочу и как могу.
Как Бог велит.