Религия, вера
А если святую воду, с помощью электролиза, разложить на водород и кислород, получится ли святой водород с кислородом?
Святой дух выпадет в осадок
А если вас разрезать на десять частей, получится десять маленьких слонов?
Нет, не получится. Когда что-то разлагается - святой дух уходит.
Доброго вечера! Мира и любви!
А кадилом по лицу?
Ничего не получится. Для этого нужно святое электричество...
Даулет Аликеев
Это святая электростанция нужна?????
святой кислород еще.
этим давать дышать только олигархам
Тогда надо электроды предварительно освятить.
Очень святой будет, однака .
Ну, например, у нас есть святая вода. Т. е. Н2О.
Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же.
не знаю к сожалению ...йа в химии не силён ...мну кажется что водород это вообще какой то другой газ или даже смесь газов ...в общем у меня только предположения без доказательные ...химия очень сложная наука как говаорил то ли доктор Ватцон то ли Шерлок Холмс это элементарно что значит очень сложно или почти не возможно ...
Испаряясь она и так превращается в невидимый туман, зачем такие маневры? Ими мы и дышим.
Вода один из первоэлементов и она святая. Так что составляющие её элементы такие же
святые трупы делят по частям и раздают по церквям, сила приумножается пропорционально делению.
Начать надо с того, что так называемая бородатыми мошенниками "святая вода" - это обычная вода ионизированная серебром, т. к находится в серебряной посуде.
А если никакой "святой" воды нет, то и водород с кислородом будут обычными..
Oleg Olegow
И серебро у них поддельное .