Религия, вера
Если святую воду электролизом разложить на составляющие, это будут святой водород и святой кислород?
Чем святой водород и святой кислород будут отличаться от обычного? Если ими заправить ракету эффективность возрастет? Увеличится удельный импульс? Теплота сгорания? А с гептилом такой фокус прокатит?
Не, будет обычный водород, обычный кислород и Святой Дух. Но последнее хрен поймаешь научными методами
И святая перекись водорода.)))
разузнайте что такое АЛЛЕГОРИЯ
"Святой" означает "чистый" в сознании христианина. То есть канононичный (то есть не под запретом от епископа) рукоположенный священник зачитывает молитву, и освящает воду, погружая в неё крест. Все духовные процессы происходят, поэтому, в сознании христианина. То есть благословение (пожелание хорошего) дано на воду актом её освящения. https://azbyka.ru/blagoslovenie
Если воду эту разложить электролизом на водород и кислород, то это будут уже не те вещества, ведь не кислородом же крестят, а именно водой.
Да, "чистый" от чего? Святой Паисий Святогорец говорил, что грязь (речь шла о моче и кале) не освящается. Таким образом, "святой" означает духовную чистоту. Духовная чистота означает, что в ней нет скверны, так как сказано, что нечистое и скверное в духовное пространство (на третье небо) не попадает.
То есть не надо считать биологические выделения святыми.
"Скверна"-то, что осознаётся человеком в его сознании как неприемлемое, например, супружеская измена.
"10. И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще."
(Откровение Иоанна Богослова 22:10,11)
То есть Бог вам разрешает оскверняться по вашей слабости духа или неверию, но смотрите, успейте покаяться-времени мало на осознание. Богу неугодно, что хулят Его святое имя, Он не будет ждать бесконечно вашего покаяния.
"И не войдет в него [в небесное царство-небесный Иерусалим] ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни." [в книге тот написан, кто крестился в Церкви, основанной Самим истинным Богом Сущим Иисусом Христом и признаёт Христа Богом, причащался в этой истинной (не самочинной) Церкви Христа]
(Откровение Иоанна Богослова 21:27)
Украинцы целуют ссаную стену, приняв мочу за изображение Богородицы

(Откровение Иоанна Богослова 22:10,11)
(Откровение Иоанна Богослова 21:27)

Ракета Безобманства долетит до логова империи Зла и поразит обманщиков в самое сердце. Без всякого святого водорода.
Рустэм *******
Случайно ли, что безобманство с завидной регулярностью падает на твою голову?
Саня Павленко
на желудочных газиках?
В святую воду обязательно серебро добавляют. Нужно исследовать, как оно себя поведет при гидролизе и как проявит при испытании водорода и кислорода.
для этого надобно святое электричество
воистину, вам заняться больше нечем....
Снежинки...

Даурен Баймуханбетов
Этот фильм был снят Первым каналом по заказу РПЦ и не был признан ни одним ученым или научным сообществом. Все лица задействованные в фильме не имеют ученых степеней и являются актерами, шарлотанами.
Анна Шевлякова
фотки картинок из детского калейдоскопа? -)
По вашему мнению существует святая вода? Если бы она существовала, больных не было бы вообще. Вы согласны со мной?
Даурен Баймуханбетов
Т. е. я не смогу заправить ракету присвятым водородом и кислородом? И не совершу прорыва в ракетостроении?