Религия, вера

Чем бог прикрутил Солнце и Луну к Куполу Небесному? Или прибил? Или приклеил?

Alexsander Korobeynikov
Бог попадется разный, и скилы у них разные. Один шуруповёртом лучше владеет, другой - клеевым пистолетом...
Rin Kun
Лучший ответ
импульсом!
Алена Регуш
Он Гефесту гвоздики заказал...
Саша Мен Красные гвоздики ?
Миргазы Мамасыдыков Разноцветные...
А где в библии про купол небесный?
Дарья Витохина
Sezim )))) купол это гравитация ...
Sezim )))) а вы извиняюсь какие варианты священных писаний читали ??
Sezim )))) там где про зачатие (змей и Адам с Евой ) или другой том про сотворение мира богом (кучей мусора ) создание солнца и планет ??
Гравитация. но видимо такое явление тебе не известно еще.
На соплях держится .
Holik Djuraev
солнце держит в своих ручёнках планеты ...
Он не прикреплял. Он говорил на их языке.
У него и спроси, я не знаю
Алексей Цвелых
ангелы для этого созданы и у каждого своя роль
Всё, начиная с крошечной пылинки в межзвездном пространстве и кончая огромными галактиками, движется по тем физическим законам, которые установил и привел в действие Бог. Эти законы учёные называют -гравитацией.
У Земли есть уникальный спутник, — Луна. Она дает ночное освещение — под действием лунного притяжения Земля сохраняет постоянный наклон своей оси. Такой наклон делает возможной на Земле никогда не прекращающуюся смену времен года, что также играет важную роль в поддержании жизни на нашей планете.
Тебя развели как конченного лоха, а ты и поверил))
Библию перечитайте... там прямо сказано: "Земля повешена в пространстве ни на чём..." Следовательно, и все светила также!
Это у человека такие способности.
Ludmila Zukovska
В Библии говорится: «Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем …» (Иов 26 глава 6 стих) В отличие от древних мифов, в ней не говорится, что наша планета покоится на плечах великана или на спинах слонов, стоящих на гигантской черепахе. И вновь Библия дает простор для научных исследований. В свое время Николай Коперник и Иоганн Кеплер описали, как планеты вращаются вокруг Солнца, движимые невидимой силой. Позднее Исаак Ньютон объяснил, как гравитация управляет движением всех небесных тел. Если вам интересно почитайте труды Исаака Ньютона .
Natali Munjiu
Бог создал небо, солнце, луну и установил их каждого на свое место в нашей галактике. Повесил не на чем