Религия, вера

Ты уже построил свой ковчег или ждёшь, кто тебя взял бы на свой? Какой-нибудь Ной.

Ну ной не ной, а не возьмёт.
Катя Кнаус
Я спокойно пройду мой жизненный путь и после смерти моего мясного тела, то
улечу Моей Душой в Другие Миры,
там на Том Свете
я тоже желаю Моей Душой с удовольствием и с радостью излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.

Я живу на территории России.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России и к Руководству России на территории России.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми с удовольствием и с радостью, с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Сергей Сержпутовский
Лучший ответ
Сейчас потоп огненный
ну для всех уже готов свой бункер 2х1.5 шириной 2, главное завернуть в простыни и ползти по азимуту
ну или по рубму, для продвинутых
Dima Klimko
в процессе. Сегодня ковчег - церковная жизнь по Библии (не здание) - собрания верующих
Доброе Утро! Вы прекрасно знаете, что в Ноев Ковчег не все попадут. Когда Ной построил Ковчег. И он рассказывал людям, что есть возможность спастись зайдя в него Люди смеялись над ним. Они занимались своими делами и спаслась только его Ноя семья. Почему? Потому что верили в Творца и доверяли и проявляя послушание. Сейчас многие не верят в Бога Творца считают это всё сказка. И многие научились обвинять Бога во всём не разобравшись. Почему такое происходит, что жизнь стала очень тяжёлой. А кто же виновен в этом? Это уже на ваше усмотрения. Бог или сатана, который пошёл против Творца. Но Бог никого не принуждает ему служить Он предлагает, но человек имеет право выбора. Доброго вам дня и любви и к себе и к родным и друзьям.
Александра К
Это то же один из интересных моментов библии. Кажется, что там на верху задействовали все сюжеты этой книги. Интересно, близкие Ноя помогали ему, поддерживали его? К сожалению в моём окружении меня не понимают. Приходится копошиться самому
Не я не хочу на ковчег. Там тварей много. Придётся же всех перевозить: глистов, цепней, вшей, вирусы..
мой ковчег это Православная Церковь.