Религия, вера
Что сейчас сделают с человеком если бог потребует от него построить очередной ковчег и он начнет его делать?
Хороший вопрос и попытки такие делаются! вот что интерессно в последнее время на тв идет сплошной поток дизенформации по поводу сверхьестественного! Учитывая что в воздухе витает идея о перенаселении планеты людьми кажется мне что не с проста! Всякие свинные и птичь гриппы а также массовые гибели птиц и муссирование темы 12 года! Астрология майя и т п! что то не нравиться мне такое развитие! Интересно а на Западе по этой теме какие тенденции!?))
а что, ТОТ ковчег использовали как -то иначе, чем для плавания по воде ?
ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ..
Александр Ляшко
верите в сказки, начните делать хотя бы плот и скажите что это бог приказал, вероятно о вас напишут в новостях на майле, в разделе проишествия
Бог обещал, что больше Всемирного Потопа не будет, поэтому человека который подумает, что бог у него потребовал строительства ковчега, нужно ограждать от общества.
Скорее всего, ему пропишут нейролептики.. . :)
хм... покрутят у виска и пройдут мимо?))
В психушку, куда и Ноя надо было запихнуть.
Налоговая задушит
Бог разборчив в людях и даже если такое произойдёт, он поручит такое дело только тому, кого любит и кто любит ЕГО.
А вот что сделают люди с таким человеком-это неизвестно, мы способны на многое...
Такой человек станет "звездой" новостей! В социальных сетях появятся Группы поддержки и не очень)) ) На РВ найдутся сторонники и защитники этого человека.. . Возле него появиться небольшая, а может быть и очень большая секта.. . но этого не произойдет.. . Бог обещал больше потопа на землю не насылать))))))
будут набиваться ему в друзья или в родственники