Религия, вера
Если Бог в течении ещё 2 или 3 года не вмешается в процесс*, кому тогда молиться ?
потому и не вмешивается.. хочет, чтоб люди своим разумом научились пользоваться и договариваться друг с другом.. потому как люди все его чада
20. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
21. Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого?
(Послание к Римлянам 9:10-21)
1. Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его. (Притчи 21:1)
27. И ожесточил Господь сердце фараона, и он не захотел отпустить их. (Книга Исход 10:27)
24. то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. (Послание к Римлянам 1:24)
44. … Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. ….. (Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
23 Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
Иеремия 10:23
4. И было ко мне слово Господне:
5. прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.
(Иеремия 1:4,5)
5 Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой. 6 Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня. Псалтирь 15:5-6
15. ибо он будет велик пред Господом; не будет пить вина и сикера, и Духа Святого исполнится еще от чрева матери своей…
(Св. Евангелие от Луки 1:15)
29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; 30. у вас же и волосы на голове все сочтены… (Св. Евангелие от Матфея 10:29,30)
(Послание к Римлянам 9:10-21)
Иеремия 10:23
4. И было ко мне слово Господне:
(Иеремия 1:4,5)
(Св. Евангелие от Луки 1:15)
Сколько ни молилась Фекла, а бог не вставил стекла.
Значит, этот бог прохвост. Этому богу следует дать коленом под зад...
Процесс чего¿
Бог не вмешивается в дела и проблемы людей, потому что Бог дал свободу выбора всем людям, по жить без Бога.
Да этому богу уж довно пора покинуть Светлые Земли.
Grazina Mickevic
Довно> овно> *овно.