Религия, вера
Мир меняется, кому сегодня можно доверять, что бы быть спасённым? Президенту, тв-ящику, врачам или Богу? Что дальше?
Что идет за всем происходящем - сперва начиналось, как пандемия, затем заставляли одевать маски, потом вакцинироваться, теперь получение QR паспорт, а затем концентрационные лагеря для всех неудобных Системе. Пример тому скажете вы, где пруфы, самый наглядный пример это Австралия, где уже не фашистский режим, а самый концентрационный, только вам об этом нигде не покажут по телевизору. Но это факт.
Читаю ответы. Слов нет... литературных. Самый адекватный из всех, это Сергей Гурджиев. Из всех отвечающих, я бы доверился только ему. Ну, один меня порадовал, это Обманщик. Другими словами, это Дьявол, Зверь воплоти. Ну и мысли соответствующие у него. Очень интересно, как бывший русский человек стал нелюдью - "Поддерживает жестокий Австралийский локдаун". Открытым текстом признает в себе фашиста и мразь. У меня рука бы не дрогнула в отношении его.
Ну а остальные как заведённые пластинки - "Чтобы спастись нужно очень хорошо знать Бога и доверять ему". Ау, гараж!!! Какой бог. Здесь действует группа людей по сговору, и как минимум это "военные преступник" во главе с таким вот Обманщиком, который готовит всем концлагерь. Вы со своим богом совсем кукукнулись. Если бы Вы со своим богом, встали бы как один в защиту свободы, как он в храме разгонял торгашей, я бы первый присоединился к Вам. А так, ау, где Вы. Ваши предводители первые ломанулись колоться и призывают всю паству ширяться, поклоняться Зверю и принимать начертание на руку и на морду.
Сергей Гурджиев доверяет только себе. Слушайте его и поступайте так же.
Отчего же не покажут-есть новость о локдауне во всех СМИ. !
Поддерживаю жестокий Австралийский локдаун.
Так дебилы-"антиваксеры" быстрее ума наберутся !
Доверять нужно только Гурджиеву. ))))
Не верь тому, что в телевизоре показывают. В Интернете всему тоже не верь. Здесь Контроль меньше, но Вранья хватает. Я читаю Катрены Создателя, они практически каждый день Новые выходят. Загугли: Благая Весть. Катрены. Они уж лет 6 Идут, Ссылку не пропускают, я с Тёмно - синей Иконкой выбираю.
Начни с самого себя.
Найди информацию о том, Какие созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и не передавай Самого Себя.
Не продавай Самого Себя!
Учись жить по Законам Страны на территории Страны и помни о том, что из-за нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Вот и вся дружба с Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб, Судьями и Прокурорами заканчивается на этом, если Вы начнёте нарушать Законы Страны на территории Страны, Они не смогут Вас "по-дружески" защитить, если Вы будете нарушать Законы Страны,
потому что в этом случае Потерпевшие и Пострадавшие могут написать жалобы в Вышестоящие Органы Власти и могут написать заявления с требованиями снять с должностей и лишить свободы Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Психиатров, Психологов, Врачей, Учёных, Профессоров, Наркологов, если они будут пытаться Крышевать Противозаконную Деятельность.
Это Вам понятно?
Не нарушай Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не создавай Яблочко Мишень из Самого Себя и не создавай из себя Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния.
и не передавай Самого Себя.
Не продавай Самого Себя!
Это Вам понятно?
Дальше Безобманство, оно спасет наш мир.
Доверять можно только Богу . Сцена этого мира меняется, а Бог верен своим обещаниям !
Дальше только хуже будет. Но это продлится не так долго. Какие то там годы. Потом всё наладится, слава Богу.
Лусине Саруханян
Не успокаивай себя тщетными надеждами еси не знаешь.
"И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
1-е послание Иоанна 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/48/2/
То, что происходит в мире, предсказано в Библии. Это все результат правления Сатаны. Но в ней же и предсказано, что Бог уничтожит всю систему Сатаны, а тех, кто исполняет его волю, спасет.
доверять нужно Богу, потому, что он не может лгать.
Бог является источником жизни и у Него нужно искать спасения. В Слове Бога - Библии, от Иоанна 17 глава в 3 стихе говорится:" Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа."
Себе доверяй.
Добрый день.
Всегда нужно надеяться на лучшее. Мне нравится одно высказывание: "Даже после самой темной ночи наступает рассвет, а сильный дождь заканчивается радугой". Логично доверять тому, кто установил эти процессы, и кто точно знает, как они работают. Следовательно к нему и нужно обращаться за советами, а они записаны в Слове Бога (Библии).
В этой книге было записано, что будут тяжелые времена: войны, эпидемии, беззаконие, голод.., и на смену этих событий наступят светлые времена, которые описаны в Библии: Идеальное здоровье, безопасность, хорошая экология, всеобщая справедливость, мирные условия по всей земле.
Чтобы спастись нужно очень хорошо знать Бога и доверять ему.
Но как это возможно?
Ответ дан в Библии, книга Иоанна 17:3.
"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа".
Это означает:
"Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа".
В книге Псалмы 37:10,11,29
"Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек."
Кроткие — это те, кто смиренно внимают словам Бога и его указаниям, а праведные — те, кто с удовольствием делают то, что в глазах Бога правильно. Сегодня число нечестивых людей значительно превышает число праведных. Однако, когда придет новый мир, кротких и праведных будет не меньшинство и даже не большинство — на земле будут жить только они. Как же чудесно будет жить в окружении таких прекрасных людей! Это будет настоящий рай.
Но как это возможно?
Ответ дан в Библии, книга Иоанна 17:3.
Это означает:
В книге Псалмы 37:10,11,29