Религия, вера
Кому вы больше доверяете, Президенту страны, Конституции, правам и закону или все же ваше доверие больше к Богу?
Я считаю так, для правительства обращение с народом, как с военно пленными, над которыми гитлеровские нацисты проделывали чудовищные опыты и ставили эксперименты, разве над нами не делают того же? Вакцинируют, устраивают войны, повышают цены, Освенцим отдыхает. А что делает Бог тогда для народа, или он делает подобное для своего народа?
Сложно ответить на этот вопрос так, чтобы быть понятым, потому что многие по своему понимают каждое слово в вопросе. Вот фраза "власть нам дана от Бога". Вы уверены, что Вы правильно понимаете кому дана власть от бога? Вам? Осталось только действительно понять, что ВАМ дана власть от Бога, и какая это власть. Или вот кто такой Бог. Это ли тот дядька волшебник сидящий на небесах и управляющий всем и каждым? Или всё же это те непонятные причинно-следственные связи, когда как аукнется в веках так и откликнется сегодня. И читающий книгу жизни может сказать уверенно, что каждому воздастся по его заслугам хочет он этого или нет. Вспомните всех революционеров поименно, многие ли дожили до своей кончины естественной смертью, и многих ли их достойных детей Вы знаете? Вот это и есть причинно-следственная связь Бога в веках. Можно в это не верить, но доверять можно, если только у Вас нет примера злодеев, чьи потомки живут безбедно и счастливо. Ан есть такой пример, Барухи, Ротшильды и Рокфеллеры. Но хоть кто-нибудь совершил из них хоть одно убийство или отдал приказ напасть на какую-нибудь маленькую страну. Нет. Они просто делали предложение, от которого некоторые плешивые не смогли отказаться. Так что власть дана нам от бога и доверять можно только ему, а вот конституцию надо исполнять и защищать иначе всякие резиденты будут попирать законы и нарушать права. И опять закрутится колесо сансары, вовлекая в свой круговорот всё новые и новые глупые души людей, не понимающие что такое власть от бога, и что такое бог.
власть тоже дана нам от Бога.
Бог молчит как киргиз
Я хотел сказать, что больше доверяю богу Кузе. Но нет, не скажу.
А об остальном кроме Бога, гадайте на бобах!


Бог создал кругооборот лечения от грехов в Природе, чтобы демоны не созрели.
Все люди лживы и веры никому нет, каждый зависим от условий и ненадежные слова людей. Только БОГ СОБЛЮДАЕТ И ВЕРЕН СВОЕМУ СЛОВУ-ОБЕЩАНИЕМ И ВСЕ ИСПОЛНЯЕТ ТО ЧТО ОБЕЩАЛ ДЛЯ СВОИХ ВЕРНЫХ ЛЮДЕЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НАХОДИТСЯ ПОД ВЛАСТЬЮ ДЬЯВОЛА. потому что человек выбрал дьявола-змея и ему служит.
Сергей Засухин
Ты же знаешь, что специально никто не выбирал Дьявола и служение ему, тоже. А так да, именно ему и служат, что в Политике, что в Религии, Темные паразиты хитростью берут не окрепшее человечество, да и думать они уже не в состоянии, ты хоть знаешь одного, кто умеет аналитически думать, у кого развито критическое мышление и есть к тому же знания?
Смешно. Президент страны, Конституция, права, закон. Я скорее поверю, что колобок ушел от бабушки, дедушки, зайца, волка и медведя напевая песенку.
Библия - это Конституция Божьего Царства, и отменить её невозможно даже большинством голосов.
Сергей Засухин
ее писали жиды, не уж то вы ставите это низшее сословие так высоко?
Александр Яковлев
Мы все дети одного Бога и произошли от одной пары Адама и Евы.
Богу.
Но
Путина
России дал Бог.

Но
Путина
России дал Бог.

Алена Комашко
По делам народа..
Что за вопрос? Какое доверие к сатанистам? Богу, конечно.
Похожие вопросы
- Что укрепляет ваше доверие к Слову Бога-Библии ?
- Может ли Католик быть президентом Российской Федерации: по закону конституции и по закону морали?
- Мир меняется, кому сегодня можно доверять, что бы быть спасённым? Президенту, тв-ящику, врачам или Богу? Что дальше?
- Запретят ли церковный звон, если в Конституцию РФ введут закон об оскорблении чувств НЕверующих ? ( проект вн . )
- Если бог создал природу, значит законы природы-законы бога. Тогда, "кто сильнее тот и прав"- божий закон?
- кому вы больше доверяете Богу, РПЦ, распространенному мнению?
- Выбор в президенты страны Господа Бога
- Ответте пожалуйста Как вы думаете если боги сатана существует то прав ли сатана очень хотелось узнать ваше мнение?
- А почему бога хулить нельзя? Президентов стран хулить можно, так как свобода слова, а бога вот нельзя. Почему?
- Что могло принести столь сильную радость президентам стран и патриарху РПЦ в Чернобыле во время траурных мероприятий???