Религия, вера
Кому вы больше доверяете - Богу или религиозному источнику (библия коран Бх.Гита) и др и пр... и кто из них есть гуд?
Если вы познали Бога - так, что можете ему доверять, - надобность в других источниках отпадает.
Жазира Жуманова
полностью согласен
Гуд из них есть только МОСК)). Ему можно довериться)).
Мухаммед Нурпейсов
А вы не знаете, как слово "мозг" пишется?
А как вы собираетесь услышать Бога? Ваша воля и желания не тоже самое, что воля Его и нужен источник по любому, где люди слышали и записали слово Божье. Надо с чего то начинать. Писание озвучивает Божью волю и вводит начинающих и потом направляет к совершенству.
Жазира Жуманова
А что особый источник какой то нужен???
а он вообще предусмотрен???
какие будут доказательста???
а он вообще предусмотрен???
какие будут доказательста???
Вот хороший чистый источник. http://dr-jian.livejournal.com/25684.html
Богу, конечно.))) ) Библию под мою жизнь не подгонишь.
Посоветуюсь сперва, помолюсь, получу ответ, а уж потом делаю.
Жазира Жуманова
Красиво .. если ее вообще под жизнь подгонишь
Библия-Слово Божье.
Я не разделяю
Бог нам через Библию открылся - это Его Слово Божье. Веря Библии, мы верим Богу.
за обоими источниками косяки имеются ))))) выбрать сложно )))
Жазира Жуманова
мало Дмитрий иванович здесь соображающих людей.. ваши слова да Богу в уши только выбор религии часто напоминает дилемму - в какое Г лучше метиться, чтобы не угодить в собачье?
и каждый здравомыслящий ответит - лучше ВООБЩЕ не в какое не метиться
Вы опрос проведите тогда уж
Гуд это учебник физики, все эти замечательные книги измазаны кровью, так что нужны они миру как собаке пятая нога
Если у Вас будет на руках эдак штуки три инструкции по пользованию, скажем автомобиля - какую из них выберите? Попробую ответить, раз уж взялся - которую поймете и в которой теория будет равна практике (то бишь результату) .
С уважением Андрей.
опыту
Все хрестонутые шызикы верят хитрожопым еврахам, их от этого прёт
Все источники говорят о Боге! Просто есть искожения в ТОРЕ и БИБЛИИ это все доказано, но от нас с вами это скрывают. Я в последнее время читаю и интересуюсь писаниями КОРАНА. Все логично и это мне нравится.