Религия, вера
Можно ли с телефоном у которой в памяти есть проповеди и аяты, входить в туаллет?
Можно ли с мыслями о Коране входить в туалет?
А он, что, вообще не отключается? Так постоянно и трелдонит проповеди и аяты?
Нет!! ! Телефон на хранение сдавать.
минута 5 баксов.
Писайте быстрей и все остальное тоже) )
минута 5 баксов.
Писайте быстрей и все остальное тоже) )
с телефоном? ф туалет? а как так можно, я еле еле будку за собой тоскаю....
Можно. Если телефон упадет в унитаз, тебе придется самому решать как жить. А это развивает ум, душу и сознание.
С телефоном можно. С чётками нельзя.
Нет, аятам от этого ни холодно, ни жарко. Хуже, что нужда заставляет даже в туалет ходить с телефоном)) )
Нет ли какого-то аята или хадиса от зависимостей?))
можно даже им подтираться, , хотя это дорого..
вопрос: Сейчас у многих мобильные телефоны, в них есть много исламского, такое как имена Аллаха, суры из Корана и т. д. , можно ли с ними заходить в туалет?
ответ – Держать, трогать или нести Коран является одним из недозволенных вещей (харам) для человека, у которого нет омовения. Как мы знаем, информация в памяти телефона или на флеш-карте хранится в цифровом формате, и текста Корана, так как он есть на самом деле, там не бывает. Но если на экране телефона изображены имена Аллаха, аяты Корана и т. п. , то с таким аппаратом в туалет заходить нельзя. Следует или выключить телефон или сменить изображение.
Найди туалет с одной буквой л, и можешь заходить.