Религия, вера

Куда бежать от антихриста? Горы, леса, пещеры. Или нанимать охрану? Живя спокойно.

от себя не убежишь...
Принципиальное отличие раба от господина:
Раб бежит от смерти, а господин поворачивается к ней лицом
Юрий Никитенков
Лучший ответ
Не бежать надо, не убежишь, а защищаться на месте не исполнением и противостоянием.
Роман Сезько
Беспокойный ум и есть антихрист, покрывает Вечную Душу иллюзией . Не убежать, пока не направишь его на Вечность .
Сохранять спокойствие, сам себя покажет в моменте порядка очереди. Паникой только блох ловить
Алмуша Алмуша
А что плохого, если все люди станут антихристами, ведь тогда и зла не станет, ведь зло и обман это - религии.
Может лучше не грешить и тогда не придется лечиться?
S_
Saule _____
Укрепляйте ВЕРУ и развивайте ТЕРПЕНИЕ... Только они смогут спасти нашу душу от вечной погибели... а тело - это всего лишь ВРЕМЕННАЯ одежда для нашего духа и души... Его возможно спасти не удастся, да и ни к чему.... Если все перетерпим, Господь даст нам НОВОЕ тело, совершенное.
Ulagat Mikinbaev
при нем будет великая скорбь по всей земле.
Tilek Mukambetov
К Богу.
Сила молитвы
 Некоторые специалисты в области здравоохранения рекомендуют молиться в качестве терапии при депрессии и стрессе. Хотя не исключено, что благодаря минутам спокойного, подобного молитве размышления на самом деле снимается стресс, во многом такое же действие оказывают звуки природы или даже массаж спины. Истинные христиане не уменьшают роль молитвы и не считают ее лишь способом поднятия настроения. Для нас молитва — благоговейный разговор с Творцом. Так мы выражаем преданность и доверие Богу. Молитва — часть нашего священного служения.
Зачем куда-то бежать, достаточно обратится к тому кто действительно может помочь к Творцу.
Mahabat Кanybek Kyzy
психолог подскажет, как избавиться от иллюзий
Anastasiya Khripunova
Асем Сатаева Это на самом деле правда. Сейчас вон какое время.