от себя не убежишь...
Принципиальное отличие раба от господина:
Раб бежит от смерти, а господин поворачивается к ней лицом
Религия, вера
Куда бежать от антихриста? Горы, леса, пещеры. Или нанимать охрану? Живя спокойно.
Не бежать надо, не убежишь, а защищаться на месте не исполнением и противостоянием.
Беспокойный ум и есть антихрист, покрывает Вечную Душу иллюзией . Не убежать, пока не направишь его на Вечность .
Сохранять спокойствие, сам себя покажет в моменте порядка очереди. Паникой только блох ловить
А что плохого, если все люди станут антихристами, ведь тогда и зла не станет, ведь зло и обман это - религии.
Может лучше не грешить и тогда не придется лечиться?
Укрепляйте ВЕРУ и развивайте ТЕРПЕНИЕ... Только они смогут спасти нашу душу от вечной погибели... а тело - это всего лишь ВРЕМЕННАЯ одежда для нашего духа и души... Его возможно спасти не удастся, да и ни к чему.... Если все перетерпим, Господь даст нам НОВОЕ тело, совершенное.
при нем будет великая скорбь по всей земле.
К Богу.
Сила молитвы
Некоторые специалисты в области здравоохранения рекомендуют молиться в качестве терапии при депрессии и стрессе. Хотя не исключено, что благодаря минутам спокойного, подобного молитве размышления на самом деле снимается стресс, во многом такое же действие оказывают звуки природы или даже массаж спины. Истинные христиане не уменьшают роль молитвы и не считают ее лишь способом поднятия настроения. Для нас молитва — благоговейный разговор с Творцом. Так мы выражаем преданность и доверие Богу. Молитва — часть нашего священного служения.
Зачем куда-то бежать, достаточно обратится к тому кто действительно может помочь к Творцу.
психолог подскажет, как избавиться от иллюзий
Асем Сатаева
Это на самом деле правда. Сейчас вон какое время.