Религия, вера
Есть книги на которые не хочется тратить время.Библия одна из них?
Не читал и не жалею
Андрей Горшков
https://www.youtube.com/watch?v=INwHYPUloaA
Андрей Горшков
Библия: её уникальность; стереотипы в восприятии; факты и действительность.
а, зря!..
Sherzod Meliboev
Почему зря?
Сейчас ваще можно не читать книжки, всё на ютубе покажут и расскажут .
На " священные" писания авраамических религий в свое время я потратила три года. Все таки, я думаю, время тратить стоит даже на такие вредные книги. Врага нужно знать в лицо.
Венера Манашева
Полностью с тобой во мнении.
Библейский проект придуман для биороботов. Человекам он бесполезен.
ну раз вы тут ..не одна из... раз вас так цепляет)
Если с умом человек, то Коран стоит почитать. Библия. Меня крестили насильно, я прочитал Шахаду, и нам с Вами не по пути теперь. Я избавлен от всего этого. А не жрать свинину, и быть самим собой при этом - не упиваться, не укуриваться, не делать людям зло. Это не сложно. Но Библия. Не зря в русских тюрьмах учитываются этим, и строят церквушки. Я лично видел, как эти ребятишки потом за нож хватаются.
Sherzod Meliboev
Не упиваться и не укуриваться-это норма. Что даё норма? Многие люди и без религии живут по норме и умирают как и все.
алгоритм по вечной жизни только там.
кому она нужна - времени не жалеют её глубоко исследовать
Sherzod Meliboev
Я-же говорю-зря тратите время. Вы всё равно умрёте.
Не потратишь на неё время - не узнаешь глубину сатанинской мерзости.
Все равно его толком не понимает.
Про буддизм интересно читать, а библия рофл чистый
Вообще то это любая книга. Просто для всех это разные книги. Для кого то Библия.
Жаль, что Вы так считаете, Библия является надёжным руководством в жизни людей, подаренным нам от Нашего Небесного Отца. В Ней есть ответы на все волнующие нас вопросы. Во 2-е Тимофею 3 глава в 16 и 17 стихах говорится:" Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен."
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь "(2Тимофею 3:16),Библия - Слово Бога, самый лучший путеводитель по жизни!! Рекомендую
Sherzod Meliboev
Мне нужны факты а не реклама.
Олег Сычев
Я в ответе за то, что я сказала. А не зато как Вы поняли.
слово библия переводится как книги, слово уже множественного числа изначально