Религия, вера

Есть книги на которые не хочется тратить время.Библия одна из них?

Sherzod Meliboev
Не читал и не жалею
Анна Шелюк
Лучший ответ
Андрей Горшков Библия: её уникальность; стереотипы в восприятии; факты и действительность.
а, зря!..
Sherzod Meliboev Почему зря?
Сейчас ваще можно не читать книжки, всё на ютубе покажут и расскажут .
На " священные" писания авраамических религий в свое время я потратила три года. Все таки, я думаю, время тратить стоит даже на такие вредные книги. Врага нужно знать в лицо.
Венера Манашева Полностью с тобой во мнении.
Библейский проект придуман для биороботов. Человекам он бесполезен.
ну раз вы тут ..не одна из... раз вас так цепляет)
Андрей Фирсов
Если с умом человек, то Коран стоит почитать. Библия. Меня крестили насильно, я прочитал Шахаду, и нам с Вами не по пути теперь. Я избавлен от всего этого. А не жрать свинину, и быть самим собой при этом - не упиваться, не укуриваться, не делать людям зло. Это не сложно. Но Библия. Не зря в русских тюрьмах учитываются этим, и строят церквушки. Я лично видел, как эти ребятишки потом за нож хватаются.
Мишка Барышев
Sherzod Meliboev Не упиваться и не укуриваться-это норма. Что даё норма? Многие люди и без религии живут по норме и умирают как и все.
алгоритм по вечной жизни только там.
кому она нужна - времени не жалеют её глубоко исследовать
Irina Winter
Sherzod Meliboev Я-же говорю-зря тратите время. Вы всё равно умрёте.
Не потратишь на неё время - не узнаешь глубину сатанинской мерзости.
Ксения &&&&&&&&&&
Все равно его толком не понимает.
Про буддизм интересно читать, а библия рофл чистый
.:
..::katherine ::..
Вообще то это любая книга. Просто для всех это разные книги. Для кого то Библия.
Павел Ткаченко
Жаль, что Вы так считаете, Библия является надёжным руководством в жизни людей, подаренным нам от Нашего Небесного Отца. В Ней есть ответы на все волнующие нас вопросы. Во 2-е Тимофею 3 глава в 16 и 17 стихах говорится:" Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен."
Юля Черникова
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь "(2Тимофею 3:16),Библия - Слово Бога, самый лучший путеводитель по жизни!! Рекомендую
Олег Сычев
Sherzod Meliboev Мне нужны факты а не реклама.
Олег Сычев Я в ответе за то, что я сказала. А не зато как Вы поняли.
слово библия переводится как книги, слово уже множественного числа изначально