Религия, вера
Очень трудный вопрос....

Иван-Царевич, на лихом коне.)))
Один - трусливая шавка судьбы - знал на перед все что произойдет по минутам, но даже не попытался подумать что-то изменить. второй - пошел и умер за свои идеалы - изменив при этом мир.
Победил : " Шри Кришна - Высшая Личность, источник Всего Сущего." ( БГ 8.4.)
Вот шахматный король, а вот бубновый туз скажи мне кто кого победит....:)
Единство победит!
Санитар с клизмой.
Победит человек, у которого есть вера в себя)
9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.
10 А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.
11 Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Рим 14
Они драться не будут .
Ктулху
На трудный вопрос не жди лёгкого ответа.
Ни один из них-это два неизвестных мужчины. Если вы скажите что один из них-ХРИСТОС-это ложь, потому что никто его не рисовал с натуры, до его смерти и после воскресения.
Один один
Бога нет на картинках, это всё идолы.
Вопрос не трудный. Он просто безумный. Истинный Господь, Бог и Спаситель Иисус Христос и языческий лже бог от сатаны - Один.
Очень лёгкий ответ: ИИСУС НЕ БОГ. А Сын Бога
да они дружат и уже давно.
это люди ими прикрываются в своих битвах.
Глупый вопрос.
Один из них победит.
Муса (Моисей) сказал своему народу: «Просите помощи у Аллаха и терпите. Воистину, земля принадлежит Аллаху. Он дарует ее в наследие тому из Своих рабов, кому пожелает, и благой конец уготован богобоязненным».
един!
Я думаю, тот кому надо победил
В кого ты веришь, тот и победит