Религия, вера
Очень трудный вопрос: как воспитывать Детей, чтоб верили на слово Родителям?
а как воспитывать Детей, чтобы пользуясь доверием им Яд им не заливать вас не интересует ?
Yeldana Zhienbekova
Очень хороший ответ!!!
не лгите им даже во взрослых темах, можно сказать что ты до этого не дорос
Согласен с Александра Новикова и Гаятри. Никогда не врать. даже если вам это будет стоить огромных потерь и других неудобств.
дежать это самое слово
По-христиански.
Софья Куломзина
Наша церковь и наши дети
Христианское воспитание детей в современном мире.
http://www.wco.ru/biblio/books/kulomz1/content.htm
Софья Куломзина
Наша церковь и наши дети
Нужно чтобы родители делали то. что говорят, слова подтверждали делом
не обманывать их. . и все будет нормально)
Даже если вы не будете им врать - это невозможно.
Вы просто можете ошибаться, заблуждаться... дети поймут, что ваша точка зрения неадекватна.
Ответ очень простой))))))))))) . НИКГОДА не обманывайте их;)
что бы дети нам верили и доверяли, самое главное чтоб мы жили сами по слову нашему. ЛОжь вытесняет в них желание верить
Не лгите ни словом, ни делом!
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
(Прит. 13:25)
Вступайте в секту. Там идиотов хватает....
Генетически они до 5 лет где-то и так верят. Воспитывайте их правильно и будут верить дальше.
Не врите им, они очень сильно чувствуют ложь!
Если этого нет, ни как. Ждите когда они синяков набьют - сами поверят
Зомбировать по программе ЦРУ
не врать, они все равно это узнают.
Юрий Потапов
Отличный ответ!
Дети и так родителям верят на слово. Пока однажды слово не оказывается лживым.
а зачем им верить во всем родителям? мы растим будующих рабов? я своих УЧУникому НЕ ВЕРИТЬ, а оценивать и ДУМАТЬ
Самому поступать честно. Если оказался не прав, признавать это даже перед ребёнком. Извиняться, когда это нужно. Пример родителей влияет на ребёнка больше, чем слова. Библейские методы воспитания приносят неоценимую пользу.
Воспитывайте их так, чтобы они не верили на слово, а все проверяли.
Инсче во взрослой жизни любой мошеник, который будет имитировать "родительское" поведение - сможет их обмануть
Теоретически: добрым примером,
практически: пока нет опыта.