Религия, вера

Почему господь карает простых людей на территории так назывемой России?

Ирина Зорина
Большинство, увы, этого заслуживают.
Очень многие до сих пор яро поддерживают воров и бандитов, захвативших власть.
Очень многие ненавидят всех вокруг, даже своих соседей и близких
Очень многие желают зла целым народам и странам за пределами России
Очень многие одобрительно или равнодушно относятся к политическим гонениям, к беспределу мусорни и гэбни, к пыткам
Очень многие поддерживают упырей кровавых, вроде сталина.
Очень многие поливают г-нов тех, кому очень тяжело живется
И т. д. и т. п., продолжать можно до бесконечности.

Другое дело насколько эффективна эта "кара"
Эффективность нулевая, ибо ведет она в полные тартарары и к глобальной войне.
Никаких уроков, никакой пользы, никакого научения или исправления не было, нет и не будет.
Просто тупой поток страданий и зла - без цели и смысла.
Просто голая причинно-следственная связь.
Которая никак не объясняет самой метафизической сути этого торжества зла в этой стране.

Ну а остальные, остальные страдают "за компанию"
Невозможно живя в стране торжествующего зла, жить без проблем или лишних страданий, даже если ты этого зла не желаешь и не поддерживаешь.
Неля Гильфанова
Лучший ответ
Потому что 90% Россиян это неверующие православные
Liliya Bobovich
Ирина Зорина Религия и просто жизнь простых людей на территории так называемой России, разные вещи.
....не Господь карает, а человек сам себя.
Ну и что, что человек простой. Если простой человек убьет кого- то - его тоже посадят.

Когда люди не изучают законы мироздания, как их Бог объясняет, они не знают
какие поступки следует совершать. А когда они совершают эти самые грехи,
по незнанию - от ответственности за них они не освобождаются.

Это вообще - элементарная тема.
И очень странно, что постоянно об этом спрашивают.
Типа мы все хорошие, почему мы страдаем.

Вот как раз страдания - показатель того, что мы НЕ хорошие.
И пора снять розовые очки.
Жанар Садыкова
Ирина Зорина Простые люди просто живут, зачем им законы мироздания. Вы вопрос сначала поймите идиотина, потом высказывание свой понос.
это гастеры с украины. вороваты
Эти так называемые люди сами избирают свою так называемую судьбу)
Вам Путин мало пособий платит что ли. Работать идите.
Ирина Зорина Не мент не гвардеец да и вообще не мразь чтобы мне платили за гадости. В своё время лично я отказался от статуса, заместителя галого
Ирина Зорина Заместителя налоговой полиции по городу. Так что обвинение в подеупеотношении меня с Вашей стороны просто чудовище.
Потому что они не евреи-иудеи.
Ирина Зорина Гитлер и его солдаты перед лицом суда. Вопрос ещё не решён. Ждут ответа.
Господю рабовладельцу, он же Дьявол только это занятие в интерес.
Юрий Востриков
Ирина Зорина Время покажет, но как предположение вполне вероятно раз господь позволяет измываться человеку над простыми людьми на территории так называемой России.
Не карает, а лечит от грехов прошлых жизней, чтобы демоны не созрели и не устроили новый конец света.
Ирина Зорина Как то у Вас сложно и глупо.
Никого он не карает
Ирина Зорина Он карает, а господь безмолствует, ссыкун ебаный.
а чем мы других лучше?
такие же грешника как и везде
Ольга Павлович
Ирина Зорина Вопрос читали?
* * *

За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии», этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)

«россия» будет у всех в презрении, а статус будет хуже деревенского. Хотя и такого она не достойна.
потому что они грешные. унылые. скучные и не поклоняются ему и не приносят подношения
Вера Луконина
Ирина Зорина Поухую подношенте, главн
Ирина Зорина Главное вера в бога.
Не Бог их карает, а кремлевские обитатели, которые ради амбиций царя гнобят народ.
Ирина Зорина Если господь позволяет разуму стебаться над простыми людьми на территории так называемой России значит господь причастен к этой гадости людской в кремле.
Потому что бога нету есть только сатана