Религия, вера
Почему почти все народы изгоняли евреев со своих территорий?
Если собаку не избавить от паразитов, - паразиты загрызут собаку.
Ничего хорошего они не приносили никому, тоже самое и в России творится сегодня.
От зависти, наверно.
Армяне не изгоняли.
Не изгоняли... а устраивали погромы. И уничтожали.
Это повелось после распятия ими Христа.
толпе кто наказывал что это надо
Ведь, в конце концов, точно так же поступали и с другими народами – и даже с остатками самих евреев, и не только в Советской России. Только все эти народы делали это во имя того, что они считали своей главной и единственной целью. И дело тут не в еврейском заговоре, просто других планов у них просто не было… А евреи – это не только легенда, это – правда».
...волшебное слово - "карма"....)
Видимо в прошлом что-то сильно натворили.
А вообще, когда нас откуда-то гонят - это просто повод задуматься:
" Что я вообще делаю в этом бренном мире? Может уже пора Домой?".
И стать святым.
Самостоятельно уезжают светлые таланты. Оставшимся надменным тупицам приходится помогать.
евреи никогда не работали физически. в основном евреи занимались торговлей.
ну если Бог разогнал...
лузеры изгоняли
англичане не изгоняли
американцы не изгоняли
англичане не изгоняли
американцы не изгоняли
А чтобы спокойно жить не мешали и не насаждали свою лживую иудохристианскую религию мёртвых.
Привет иудейка, все народы ГОИ, иудеи изгнаны (из ГОИ) из родов за канибализм, человеческие жертвоприношения, за инцест, сейчас это тоже встречается, хотя тщательно скрывается
Иван Калинкин
Я не иудейка.
"мудрый народ" не изгоняет евреев,
народ разумный изгоняет жыдов - "диавольское семя",
а жыды - "род сей бесовский", это не обязательно евреи (по паспорту) ...
*по плодам их узнаете их*
Наталия Пестова
К Ефесянам 6:12
потому что наша брань не против крови и плоти,
но против начальств, против властей,
против мироправителей тьмы века сего,
против духов злобы поднебесных.
но против начальств, против властей,
против мироправителей тьмы века сего,
против духов злобы поднебесных.
Потому что они проклятый народ
возвышающие себя унижены будут, и это не наказание, это закон, когда мироздание всё и всех ставит на своё место. евреи не исключение. их же типа небеса сделали избранным народом.
Потому что они Христа распяли
За то, что еврейский народ не был предан своему Богу Иегове, а поклонялся идолам других народов Бог исполнил, что пообещал: "Если вы не будете верными мне, то я рассею вас среди народов " "Обнажу меч, чтобы он преследовал вас".
Потому что они мнили себя лучше всех (сказалось фарисейское учение) и из за этого были житрожопыми.