Религия, вера

Как вы собираетесь не насильно заставить верить в ваших богов?

Юля Рогач
моя знакомая ищет
может и найдет
Ведь Ма
Лучший ответ
Не собираюсь
Ziya Agazade
Тихонько просвещаю людей в сети .
С помощью анашки.))
Просто Лина
Путем программирования подсознания.
Галина Таран
Как вы собираетесь не насильно заставить верить в ваших богов?: Ни как! Хочешь верь хочешь нет. Только не суйся к нам! И будет всё ОК!
никак.
M*
Maestro-Romantik ***
Деян. 17:24 Бог, который создал мир и всё, что в нём, — Он, будучи Господом неба и земли, не обитает в рукотворных храмах;
17:25 И не служат Ему человеческими руками, как будто Он в чём-то ещё нуждается, так как Он Сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.
17:26 И Он создал из одного всякий человеческий народ, чтобы они обитали на всём лице земли, заранее определив их назначенные времена и пределы их обитания,
17:27 Чтобы они искали Бога — не нащупают ли они Его и не найдут ли, — хотя Он и недалеко от каждого из нас;
17:28 Ибо в Нём мы живём, и движемся, и существуем, как даже некоторые из поэтов у вас говорили: «Ибо мы и род Его».
17:29 Будучи же родом Божьим, мы не должны думать, что божественное подобно золоту, или серебру, или камню — высеченному произведению искусства и мысли человека.
17:30 Итак, оставив без внимания времена неведения, Бог теперь повелевает всем людям повсюду каяться,
17:31 Потому что Он установил день, в который Он будет судить мир по праведности посредством человека, которого Он определил, представив всем доказательство — воскресив Его из мёртвых.
Никак.
Вера добровольная.
Максим Митин
ненасильно заставить - вещи несовместимые. вообще никак
да и чужая вера мне не нужна) своей хватает вполне
Nikita Merkulov
Жизнь рано или поздно сама приведет вас к Создателю, лучше рано, чем поздно
Не будем, просто в жертву тебя принесем и все.
Святые Отцы Православной Церкви учат молиться, чтобы Господь Сам управил всех за кого мы молим.