Религия, вера

Как можно насильно заставить верить?

Ismoil Abdullayev
Насильно - это вряд ли.
А вот постепенно, с детства приучая человека к религиозной лжи - очень даже можно.
Медет Батибаев
Лучший ответ
Невольник не богомольник.
Да ни кому не нужно, что бы человек верил, , цель проповедующих - признание их авторитета и превосходства вами.)
Никак
Елена Орона
Это невозможно.
Легко!! ! Ввести наказания на неверующих, к чему РПЦ постепенно подбирается.

А то, что вы верить так и не будете, то фуйня! ! Главное, десятина, посная морда и признание авторитета попа.
Evgeniya Kan
притесняя и навязывая...
Илья Савватеев
никакая сила это не сделает
Елена Пегова
Насильно веры не будет, только видимость
Эдик Заец
Никак...
Нейро-лингвистическим программированием. Сейчас этим даже "традиционные конфессии" не брезгуют.
Убедить.
Никак не можно, более того - запрещено.
раньше этого добивались огнем, мечом, колом и дыбой. нынче эти средства запретили, так что больше никак.
дело в том, что нельзя а вот христиане об этом часто забывают
запросто, только надо быть не только сильным, но и хитромудрым.
При навязывании появляется сомнение..
аксессуары нужны для пыток, времён инквизиции..)
Не надо насильно заставлять верить. Человек имеет свободу выбора!
Павел Морозов
Глава 13 откровение новый завет. К примеру, пока не подпишешь строчку с признанием его богом- денег не получишь, Пока не кликнешь мышкой на такую же--комп не заработает и т. д. Кстати этих серьезных парней из племени Дана вы прекрасно знаете Где-то 2023 год
Эементарно.
Детей, психически больных, женщин.