Религия, вера
Что вас из вашей жизни заставило верить или не верить в Бога?
Когда проходим через испытания
Моя наука - биология. Она полностью исключает веру и в бога, и в коммунизм, и в летающие тарелки.
трижды умирал.... поневоле поверишь, но я поверил по своей воле...
осознание грехов и поиск прощения.
Бог заставил, после того как я с ним пообщался!
Мой разум и чувства.
Первоначально - видела чудеса и поверила. Захотела знать Бога больше и больше.
А я просто понял, что НЕХОЧУ в него верить в независимости от того есть или нет доказательства его существования, просто мне он не нравится.
Изменил мою жизнь. на 360градусов
не от легкой жизни я стал искать ответы на многие обсолютно не понятные вещи. и пришел к выводу что нет ни какого высшего разума так все устроено логично. и вообще считаю что нельзя во что либо верить а думать надо своей головой каждый раз, а не спрашивать других.
Собквка Лсництво
Сами себе противоречите: высшего разума нет, но устроено почему то все логично. А кем устроено то тогда?!!!Вы мыслите логично?
причина и следствие:
Прошлые мысли слова и действия стали нашим сегодняшним днём и сейчас мы засеваем семена своего будущего.
Предыдущая ( до крещения) безтолковая моя жизнь.
Логика, ум, эрудиция.. . Разум не может верить без доказательств.
Aibek Kaljanov
Ум и разум вкладывает в человека Бог при рождении.
"Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это"
(Пс.138:13,14).
2 раза видел ангелов (за всю жизнь) . В астрале путишествовал (пытался добраться до ворот в рай но сильно далеко, не пустили) еще в астрале дрался с белой собакой, после белой собаки боюсь в астрал выхлдить
Собквка Лсництво
Очень интересно, я тоже общалась с ангелом в детстве, но он меня оставил, я сама так захотела, решила стать самостоятельной в доску. Теперь каюсь, каюсь. А раз вас в рай не пустили, значит рано еще. очищайтесь от пороков и страстей, надо обладать душевной прямотой и простотой, но не быть конечно при этом лопухом, тогда, думаю, пустят.