Религия, вера
Являются ли религиозные чудеса продуктом самогипноза верующего?
Эти чудеса любой иллюзионист может легко устроить.
...некоторые вещи - даже придумать невозможно,
не то, чтобы их посчитать своим гипнозом.
Потому что то, что делает Бог - это выше нашего разума.
Вот казнили Христа. Умер ведь. Очевидный факт для всех был.
Откуда взялся живой снова? Все апостолы придумали?
А теперь скажите, какая из выдумок человеческих 2,500 лет на Свете живет и
умереть не может?
Никакая.
А в воскресение Христа - люди верят до сих пор.
2500 лет гипноза, хотите сказать?
У вас есть научное доказательство, что это так?...)
Просто так спрашиваю. Отвечать не обязательно.
умереть не может?
Никакая.
2500 лет гипноза, хотите сказать?
Да, особенно Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление чуда в мире опыта.
нет
Что за чудеса?
Они являются продуктом принудительного гипноза атеистов в наблюдении как множество людей просто так убивает других людей в невозможности договариваться, вот что бы это прекратить и были введены крайне опасные меры содержания рабов в камерах, нам говорят что спаситель будет, а он помер давно уже, а вера в основном в то, что камеры уютные, и что конечно с какой-то трубы на тебя ржавчина не капает, а бывает так что вот вышел на протест, решил заняться страной и призвать власти к разуму - и всё, жизнь поломана, ребра дубинкой, а системные чудеса выхаркиваются с кровью.
Одни считают это Божьими чудесами, другие самогипнозом - по сути и те, и другие заблуждающиеся :)))
Истину глаголешь..
источник магии = святой грааль ...в игре "герои власти и магии 3" грааль можно откопать открывая пазл карту по частям и откопав построить в одном из своих замков ...магия изученная героями в магической башне в каждом замке то же творит чудеса но источником является грааль ...конечное на самом деле грааль откопать не возможно в прямом смысле слова но изучив строение грааля и магию можно построить аналог у себя наверное как то так ...то есть под раскопкой подразумевают изучение ...
А какие вы знаете религиозные чудеса, кроме иерусалимского нисходящего огня?
мне было очень плохо от воспоминаний о браке с православной женой
вот Бог мне и прислал утешение. умер свщенник из калужского храма Иоанна Воина. в другой храм Иоанна Воина ходила теща. а Калуга моя историческая родина
Бог послал наказание РПЦ за мои страдания
многие религиозные чудеса являются продуктом деятельности служителей этого культа.
Христос говорил даже лжепророки будет показывать великий знамение и чудеса.
Нет
Например?
Правду об этом раскрывает Библия. В описании как Иисус был искушаем говорится: "Затем Дьявол взял его на очень высокую гору и показал ему все царства мира и их славу, сказав: "Всё это я дам тебе, если ты упадешь на колени и поклониться мне". Это он мог показать в видении, то есть чудо совершил. Значит у него есть такая способность. Библия также говорит, что чудеса от Бога прекратятся и они прекратились со смертью последнего апостола. Пользуясь своей способностью совершать разные чудеса, Дьявол обманывает доверчивых людей, а также использует некоторых в своих злых делах. Но "у него осталось мало времени" , говорится в книге " Откровение".
Аха ...покойник встал и пошел .. самогипноз!))))) когда целая толпа это видела.
Яна Дубровина
врут
многие воспринимают эти чудеса, как само собой обыденное - промысел Божий
А где гарантия, что у вас нет самогипноза? Или гипноза? Каждый раз клюёте верующих с маниакальной настойчивостью. Может вам НЛП сделали и сюда запустили?
Горина Елена
НЛП не бывает без согласия.