Религия, вера

Если я искренне попрошу бога, кирпич сможет плавать по воде?

Maruf Karimov
Надо настолько же искренне, чтобы был уровень двигания гор верой.
Ну и в плавающий кирпич тоже придётся уверовать, а то не увидишь.
Е С
Лучший ответ
главное- для чего вам так надрываться?!
Людмила Курьян
Maruf Karimov для научного эксперимента
да без проблем!
сможет. если это плохой кирпич
Аывпвап
Maruf Karimov обычный полнотелый
Аывпвап так ведь известно что плавает и не тонет
Аывпвап нет. русская народная пословица
Аывпвап законы физики везде разные
Аывпвап это вы не знаете законы Вселеной. с чего вы взяли что допустим на Луне действуют те же самые законы. даже на Земле есть места где сила гравитации не определяется по Ньютону. вы даже не знаете что в разных частях тела обычного таракана время течёт по разному
Да, на льдине, на доске
Диана Янышева
Maruf Karimov это не будет плавание кирпича!
аты плавать не умеешь? кирпичом...
Чтобы не быть Богу каждому придурку нянькой, он подарил ему руки, ноги и мозги, вот и шевели! НЕ можешь сопли в тряпочку сморкай. А к кирпичу привяжи поплавки и любуйся как он будет плавать. Чё ума не хватает? Али ты подобие этим?: Думалку включай и не посылай дурные шутки в мир! Вот у тебя тоже такие же сме-------хуёчки! Азвиняй!
даже летать ...

с крыши
Сможет если поставить на доску. Зачем Богу совершать цирковые номера если от этого у вас не появится веры. Бог показал в ИЗРАИЛЕ все чудеса и только малое число евреев поверили БОГУ.
Maruf Karimov тогда поплывёт доска а не кирпич!
Только если с верой попросить.
Maruf Karimov Неужто поплывёт?
Бог не поможет .
Maruf Karimov Почему?
Нет. Но если Богу это зачем то понадобиться, то да
Кирпич из пенобетона сможет...
(и без Вашей просьбы)
нет, потому что нет необходимости ему плавать.
Руслан Хисамов
Maruf Karimov мне есть необходимость
га вно такое как ты плавает и без просьбы
"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили ПО ЕГО ВОЛЕ, он слышит нас" (1 Послание Иоанна гл. 5, ст. 14)
Андрей Птахин
Maruf Karimov ему недостаточно своей воли?!
Конечно сможет... но только не от твоих молитв...
Наркоглюки мучают?
Верхняя часть строчки, если попросишь кирпич, то твои планы могут не сбыться на эту жизнь ахахахаха
Дима Неб
Не думаю что вам искренне это нужно. А так, думаю да
Snake Змей
Maruf Karimov Я сам разберусь, что мне нужно.